Горизонтальные линии

 
Всем здравствовать . Проблема в следующем - почему то исчезают горизонтальные линии самопроизвольно , примерно через полчаса после установки . Видимо происходит это с обновлением окна платформы или что-то еще ? Куда копать ?

 
Ivan Ivanov:
Всем здравствовать . Проблема в следующем - почему то исчезают горизонтальные линии самопроизвольно , примерно через полчаса после установки . Видимо происходит это с обновлением окна платформы или что-то еще ? Куда копать ?

Они, случайно, не при изменении масштаба пропадают? 

 
Ihor Herasko #:

Они, случайно, не при изменении масштаба пропадают? 

  • нет , сами по себе . могу выйти из этого окна , а при входе -все , нету
 
Что значит выйти из окна? Закрыть график?
 
Aleksei Stepanenko #:
Что значит выйти из окна? Закрыть график?

  • Нет . Терминал работает в фоне , например я захожу в браузер . И по истечении времени обратно в окно терминала , где линии уже нет .

 
Ivan Ivanov #:

  • Нет . Терминал работает в фоне , например я захожу в браузер . И по истечении времени обратно в окно терминала , где линии уже нет .

Такое происходит только с одной линией или когда на графике много линий?

Возможно, в терминале используется какой-то эксперт/индикатор/сервис/зацикленный скрипт, который и удаляет линию?

 
Слабенький комп ? Не тянет пару терминалов ?
 

в коде эксперта есть   ObjectsDeleteAll(); ?????

или   ObjectsDeleteAll(0, OBJ_HLINE);


 
ruslan #:

в коде эксперта есть   ObjectsDeleteAll(); ?????

или   ObjectsDeleteAll(0, OBJ_HLINE);


заметил что это происходит при кратковременной потере соединения ( потеря пакетов 5 % ) , причем пропадают горизонтальные линии на индикаторе VR Alert Lite и вертикальные линии диапазона обьема на индикаторе VP-Range-v6 . В коде есть   ObjectsDeleteAll в обоих индикаторах , но что можно исправить , не знаю . Подскажите . 

Документация по MQL5: Графические объекты / ObjectsDeleteAll
Документация по MQL5: Графические объекты / ObjectsDeleteAll
  • www.mql5.com
ObjectsDeleteAll - Графические объекты - Справочник MQL5 - Справочник по языку алгоритмического/автоматического трейдинга для MetaTrader 5
 
Ivan Ivanov #:

заметил что это происходит при кратковременной потере соединения ( потеря пакетов 5 % ) , причем пропадают горизонтальные линии на индикаторе VR Alert Lite и вертикальные линии диапазона обьема на индикаторе VP-Range-v6 . В коде есть   ObjectsDeleteAll в обоих индикаторах , но что можно исправить , не знаю . Подскажите . 

Загрузка и выгрузка экспертов

Загрузка эксперта производится в следующих случаях:

    прикрепление эксперта к графику;
    запуск терминала (если эксперт был прикреплен к графику перед предыдущим закрытием терминала);
    загрузка шаблона (если в шаблоне указан прикрепленный к графику эксперт);
    после удачной перекомпиляции эксперта, если данный эксперт был прикреплен к графику.
    смена профиля (если эксперт прикреплен к одному из графиков профиля);
    подключение к счету, даже если номер счета не менялся (если эксперт был прикреплен к графику перед авторизацией терминала на сервере).

Возможно, перезагрузка при переподключении.

 
Ivan Ivanov #:

заметил что это происходит при кратковременной потере соединения ( потеря пакетов 5 % ) , причем пропадают горизонтальные линии на индикаторе VR Alert Lite и вертикальные линии диапазона обьема на индикаторе VP-Range-v6 . В коде есть   ObjectsDeleteAll в обоих индикаторах , но что можно исправить , не знаю . Подскажите . 

Хотя бы код опубликуйте для начала)