Ошибки в программе МТ 5

 

Добрый день, надеюсь на помощь сообщества.

В общем и целом у меня две проблемы в приложении на виндовс.

Во-первых я не могу понять почему у меня изначально после скачивания нет графиков торговых пар, а только черный экран и название торговых пар (скриншот прикреплен)

Во-вторых я не могу открыть демо счет, после заполнения всех данных, кроме типа счета (скриншот прикреплен) потому что нет выбора в окне, как итог не могу нажать кнопку "далее" для продолжения процедуры (скриншот есть)

Файлы:
 
Укажите ссылку, откуда вы скачивали терминал, пожалуйста.
 
MetaQuotes #:
Укажите ссылку, откуда вы скачивали терминал, пожалуйста.
https://app.trueforexfunds.com/home/downloads
 

У этого брокера не настроена система выдачи демо-счетов.

Скорее всего они не выдают демо автоматически, а только вручную. Обратитесь в их службу поддержки, пожалуйста.

 
извините за обсуждение брокера - но выглядит он не очень "благонадёжным"
 
Aleksey Semenov #:
извините за обсуждение брокера - но выглядит он не очень "благонадёжным"

Да, обсуждение (а тем более рекомендации) брокеров - запрещены на форуме.
Но часто у продавцов Маркета и сигнал-провайдеров бывают клиенты из разных стран, и иногда спрашивают (в том числе и на форумах) о выборе брокера, какие критерии и так далее.

И модератор немецкого форума Карл (Carl Schreiber) предложил идею: сделать пост-памятку на всех языках форумов
с общей информацией как выбрать брокера. Информация общего порядка, но может помочь новичкам
(которые все равно спрашивают даже если запрещено обсуждение).

Это - ветка-памятка из одного поста (закрытая ветка, без обсуждения), писалось на английском, и модераторы (и некоторые пользователи как носители языков тоже помогали) перевели на испанский, японский и так далее, и запостили во все языковые части форума:

  1. английский язык/форум - Broker selection
  2. русский - Выбор брокера
  3. китайский язык/форум - 经纪人的选择 
  4. испанский форум - Selección de corredores
  5. португальский - Selecção do corretor
  6. японский - ブローカー選定 
  7. немецкий форум - Broker suchen
  8. корейский форум - 브로커 선택
  9. французский - Choix du courtier 
  10. итальянский - Selezione del broker
  11. турецкий - Broker seçimi 

---------------------

То есть, если кто-то (клиент в Маркете например) спрашивает "как выбрать брокера" или "подскажите мне надежного брокера" -
то можете (в зависимости от того - из какой он страны) дать им ссылку на эту памятку.

Carl Schreiber
Carl Schreiber
  • 2023.05.03
  • www.mql5.com
Профиль трейдера