Проблема с созданным каналом - страница 2

 
Marsel #:

1. Судя по обрывкам текста - плагин браузера таки вмешивается в работу сайта. Попробуйте его отключить.

2. Какие-то блокировщики - возможно на уровне прокси или провайдера - приводят к таймаутам на загрузке части ресурсов. Отсюда и ожиданиие до полной загрузки

Не знаю - имеет ли это отношение к дискуссии,но у меня не грузятся банеры на страницах (и такая же ошибка 504).

Или просто жду полной загрузки страницы как Артем советовал в посте , или просто останавливаю загрузку страницы,
потому что это ни на что у меня не влияет (все работает, вкл аттачменты и каналы и так далее).

Такое впечатление, что грузится вместе с банером какая-то ссылка на facebook или twitter (которые вообще не должны в РФ загружаться),
и оно старается загрузиться (а не может, так как нельзя), и останавливается по timeout.

Потому что, например, если не из РФ зайти - то все грузит ...

----------------------

PS. Зашел с VPN (тот же компьютер) - все в порядке и банер появился.

Проблема с созданным каналом
Проблема с созданным каналом
  • 2023.06.20
  • www.mql5.com
Добрый День, уважаемые сотрудник сообщества, в частности модератор-администратор. Я понимаю, что нарушаю правила при публикации постов и т.д...
 
Marsel #:

1. Судя по обрывкам текста - плагин браузера таки вмешивается в работу сайта. Попробуйте его отключить.

2. Какие-то блокировщики - возможно на уровне прокси или провайдера - приводят к таймаутам на загрузке части ресурсов. Отсюда и ожиданиие до полной загрузки

такая же картинка и у мелкомягкого браузера Edge


Я им вообще не пользуюсь и ни каких плагинов там не установлено. Наверное.


Сервисдеск обещал разобраться с проблемой.

 
Проверили - действительно были инфраструктурные проблемы в одном из регионов. Сейчас должно работать без 504.
 

Aleksandr Slavskii #:

Я им вообще не пользуюсь и ни каких плагинов там не установлено. Наверное.

Проверьте все же и в списке плагинов, и среди установленных программ что-то от "КриптоПро ЭЦП". Если не пользуетесь - будет безопаснее это удалить

 
Marsel #:
Проверили - действительно были инфраструктурные проблемы в одном из регионов. Сейчас должно работать без 504.
Да, сейчас все в порядке.
 
Marsel #:

Проверьте все же и в списке плагинов, и среди установленных программ что-то от "КриптоПро ЭЦП". Если не пользуетесь - будет безопаснее это удалить

Пользуюсь, удалять нельзя. Я про эти плагины забыл. Поотключал всё, что связано с рекламой в яндекс браузере. А мелкомягкий открываю раз в квартал, чтоб отправить отчёт алкоголикам.

Сейчас сайт MQL  работает хорошо.