Проблема с созданным каналом

 

Добрый День, уважаемые сотрудник сообщества, в частности модератор-администратор. Я понимаю, что нарушаю правила при публикации постов и т.д.. Но моя реклама маленькая, еле заметная. Клиенты ориентированы на мкл сообщество. У меня так чуть посмотрят контент. От этого не убегут от Вас. Мне удобно у Вас публиковать: я работаю на платформе мт4. Вам уход, отток не грозит, из-за моих публикаций в чате. Предлагаю договориться, я пишу чуть,чуть рекламы. Все хорошо. Мне смысла нет публиковать статьи у Вас без рекламы. Какая у меня выгода,500 или 1000 подписались.Так хоть заходят смотрят мой контент на ютубе.И возвращаются к Вам сообщество, тут я публикую прогнозы.Давайте дружить, ааааааааа.

-------------------
Комментарий модератора:
название ветки
"Проблема у меня с созданным каналом VadzimSergeevichLepekha.Не могу туда загрузить фото, писать пост и т.д. Появляется круг красного цвета и внутри восклицательный знак"
поменял на "Проблема с созданным каналом"

Пользуйтесь каналами и групповыми чатами MQL5.community
Пользуйтесь каналами и групповыми чатами MQL5.community
  • www.mql5.com
На сайте MQL5.com встречаются трейдеры со всего мира — публикуют статьи, бесплатные коды и продукты в Маркете, выполняют работы на фриланс бирже и копируют торговые сигналы. Вы можете общаться с ними на форуме, в трейдерские чатах и каналах MetaTrader.
 
Может у вас с интернетом проблемы, или просто анти-спамовый робот-автомат не дает постить более ... [не знаю сколько] 60 или 100 сообщений в день? или вы попали (и попадаете) на обновление сайта ...

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Ошибка :: Время истекло через 5 секунд в сообщениях

Сергей Голубев , 2023.06.10 08:00

Когда у меня возникает ошибка «Time Out MQL5 5 Second» (потому что я делаю сообщения в канале быстро, например, без ожидания)
поэтому я выключаю роутер и пользуюсь мобильным интернетом несколько часов (или полдня) без ошибок.
После этого я включаю роутер и подключаюсь к своему основному интернет-провайдеру, и все в порядке.


 

Судя по всему проблема с самим сайтом. 

Страницы обновляются но кружок загрузки страницы крутится очень долго после того как страница уже загрузилась. Это не мешает, но оно есть.

Проблема в другом, при попытке прикрепить файл, хоть где, хоть в комменте, хоть в кодобазе не открывается окно для выбора этого файла, а потом и вовсе пропадает кнопка "загрузить"


Пробовал разные браузеры, перезагружал комп и модем. результат не изменился. Не даёт загрузить файл в кодобазу.


P.S.  В комменте файл всё таки прикрепился.

 
Aleksandr Slavskii #:
Страницы обновляются но кружок загрузки страницы крутится очень долго после того как страница уже загрузилась. Это не мешает, но оно есть.

Попробуйте отключить блокировщики рекламы или воспользоваться другим браузером.

Если не поможет - напишите в Сервисдеск и приложите скриншоты консоли браузера (F12)

 
Aleksandr Slavskii #:

Судя по всему проблема с самим сайтом. 

Страницы обновляются но кружок загрузки страницы крутится очень долго после того как страница уже загрузилась. Это не мешает, но оно есть.

Проблема в другом, при попытке прикрепить файл, хоть где, хоть в комменте, хоть в кодобазе не открывается окно для выбора этого файла, а потом и вовсе пропадает кнопка "загрузить"


Пробовал разные браузеры, перезагружал комп и модем. результат не изменился. Не даёт загрузить файл в кодобазу.


P.S.  В комменте файл всё таки прикрепился.

Столкнулся с таким поведением при обновлении архивов к некоторым статьям.

Решается длительным ожиданием пока страница не подгрузится полностью (кружок загрузки должен исчезнуть).

И только после этого загружать файл на страницу.

Браузер Firefox

 
Artyom Trishkin #:

Столкнулся с таким поведением при обновлении архивов к некоторым статьям.

Решается длительным ожиданием пока страница не подгрузится полностью (кружок загрузки должен исчезнуть).

И только после этого загружать файл на страницу.

Браузер Firefox

Спасибо. Всё получилось. Но до чего же долго)

 
Marsel #:

Попробуйте отключить блокировщики рекламы или воспользоваться другим браузером.

Если не поможет - напишите в Сервисдеск и приложите скриншоты консоли браузера (F12)

Яндекс браузер. Блокировщик рекламы отключен для этого сайта, плюс сайт добавлен в список исключений в настройках, блокировщик тут не при чём, так как проблема наблюдается и в других браузерах, в которых вообще нет ни каких расширений.

Скрины отправлять не буду, так как я хз, что нужно скриншотить в консоли. 

 
Aleksandr Slavskii #:

Яндекс браузер. Блокировщик рекламы отключен для этого сайта, плюс сайт добавлен в список исключений в настройках, блокировщик тут не при чём, так как проблема наблюдается и в других браузерах, в которых вообще нет ни каких расширений.

Скрины отправлять не буду, так как я хз, что нужно скриншотить в консоли. 

Ф12 найти вкладку консоль и нажать)
Где то внизу она вроде)
Обычно даже не скриншотил. Копипастил содержимое и отсылал.
 
Valeriy Yastremskiy #:
Ф12 найти вкладку консоль и нажать)
Где то внизу она вроде)
Обычно даже не скриншотил. Копипастил содержимое и отсылал.

Ага, нашёл. А сначала, когда нажал F12 у меня аж в глазах зарябило от обилия буковок.

Такая картинка получилась.


Видно, что есть какие то ошибки. 

Теперь осталось найти где этот  Сервисдеск прячется и отправить картинку)))


Я не понял, у меня у одного, что ли, такие тормоза с этим сайтом,  последнюю неделю?

 

Сервисдеск условно нашёл.

Почему условно?

Потому, что он как бы есть, но туда ничего написать или отправить не получается.

Эх :(

 
Aleksandr Slavskii #:

Ага, нашёл. А сначала, когда нажал F12 у меня аж в глазах зарябило от обилия буковок.

Такая картинка получилась.

1. Судя по обрывкам текста - плагин браузера таки вмешивается в работу сайта. Попробуйте его отключить.

2. Какие-то блокировщики - возможно на уровне прокси или провайдера - приводят к таймаутам на загрузке части ресурсов. Отсюда и ожиданиие до полной загрузки