БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!!! - страница 3

 
Andrey Kudryavtsev #:
Добавлю свои " пять копеек " В меню согласования добавить пункт - исполнитель вносит залог , который идёт и заказчику и сервису , при невыполнении условий . Своеобразная "вилка" . Или так , или так . С залогом для исполнителя или без залога . Такое реализовано на многих сервисах FL .  Стороны сами пусть договариваются об условиях сделки . "   это приведет к вымыванию исполнителей с данной площадки." --- Ничего подобного не будет . Просто будет отсев исполнителей по уровню  мастерства . Те исполнители , которые не выполняют условия сделки ( ..опыта не хватает )  они всегда будут не выполнять условия при любой вилке .

А если в ТЗ прописано покупать по Bid, а продавать по Ask? У исполнителя есть минимальный опыт, чтобы понять, что это невыполнимо, а заказчик настаивает... Кому тогда "вымываться" из сервиса?

 
Andrey Kudryavtsev #:

Или просто получить исходник , потом его продавать на другом сервисе . Сколько раз такое видел ..

А это уже признаки паранойи, батенька)))

 
Artyom Trishkin #:

А если в ТЗ прописано покупать по Bid, а продавать по Ask?   У исполнителя есть минимальный опыт, чтобы понять, что это невыполнимо, а заказчик настаивает... Кому тогда "вымываться" из сервиса?

Если такое прописано в ТЗ, то не стоит браться выполнять такое задание.

Другое дело, если этот аспект выясняется в процессе выполнения. Вот тут должен правильно работать арбитраж.

Если всё будет работать правильно, никто, никуда не будет " вымываться ".

 
Andrey Kudryavtsev #:
Да не должно конечно ,, просто предлагаю использовать исходник для упрощения работы и сокращения срока выполнения . Такая моя логика ..

Есть такие исходники, когда проще и всем дешевле, чтобы их не было ))

 
Aleksandr Slavskii #:

А это уже признаки паранойи, батенька)))

..и опыт сын ошибок трудных ... А.С.П.

 

Предлагаю закончить дискуссию . И ..

Для чистоты эксперимента не буду удалять заказ на выполнения задания .

Включаю секундомер .

Через неделю отпишусь что и как..

 
Dmitiry Ananiev #:

о ДА ! Все наработки настолько гениальны, что продаются за очень большие деньги.
А если их немного подправить ...!! то вообще грааль !

Ну и разумеется у каждого 2-го заказчика гениальная идея ни кому раньше не пришедшая в голову! При этом у каждого 10-го вариации на тему пересечения МА. 

Истинно так!
 
Nikolay Ivanov #:

Исполнителям итак не сладко, а вы предлагаете и залоги вносить ))

ваш случай - единичный и возможно вы умолчали о каких-то нюансах, вторую сторону мы не слышали. Поэтому наказывать всех и делать какие-то изменения смысла не вижу никакого. 

1 2

Случай у человека далеко не единичный... И этот исполнитель обещался выполнить за три дня. В итоге я на него потратил полтора месяца

 
Shoker #:

Случай у человека далеко не единичный... И этот исполнитель обещался выполнить за три дня. В итоге я на него потратил полтора месяца

не единичный, но в целом это не так часто и бывает 

 
Andrey Kudryavtsev #:
Добавлю свои " пять копеек " В меню согласования добавить пункт - исполнитель вносит залог , который идёт и заказчику и сервису , при невыполнении условий . Своеобразная "вилка" . Или так , или так . С залогом для исполнителя или без залога . Такое реализовано на многих сервисах FL .  Стороны сами пусть договариваются об условиях сделки . "   это приведет к вымыванию исполнителей с данной площадки." --- Ничего подобного не будет . Просто будет отсев исполнителей по уровню  мастерства . Те исполнители , которые не выполняют условия сделки ( ..опыта не хватает )  они всегда будут не выполнять условия при любой вилке .
Речь не про Вас, да и не часто, но бывает.
А что делать с заказчиком? Если он сам:
вар1: не знает что хочет, но думает что знает и форс-мажор своей идеи не допускает.
вар2: не учёл всех нюансов или задание не чёткое или детали задания противоречат друг другу; и путь к "высветлению" задания в 10 раз дольше, чем выполнение, или задание нельзя выполнить полностью или частично.

Я думаю, что секрет в взаимопонимании и ничего ни с кем делать не надо) Общий принцип-чем свободней система, тем лучше она работает.