уведомления (push) на ios приходят очень с большой задержкой - страница 2

 
Sergey Golubev #:
А у другого от МТ4 работает (после удаления MetaQuotes ID и добавления снова),

а от МТ5 - нет - вот его объяснение (машинный перевод с англ):


Сергей большое спасибо за информацию. Оставил комментарий и в той ветке тоже. Что посоветуете делать? ждать новой версии МТ5 в appstore?

 
Platon Mileev #:

Сергей большое спасибо за информацию. Оставил комментарий и в той ветке тоже. Что посоветуете делать? ждать новой версии МТ5 в appstore?

... или ждать обновления (новой версии), или/и следить за этой и той (в англ) ветке - может быть такое, что кто-то "методом проб и ошибок"
найдет решение.

Но хочу отметить, что есть пользователи, у которых всё работает (см ссылку на мой пост выше).

 
Sergey Golubev #:

... или ждать обновления (новой версии), или/и следить за этой и той (в англ) ветке - может быть такое, что кто-то "методом проб и ошибок"
найдет решение.

Но хочу отметить, что есть пользователи, у которых всё работает (см ссылку на мой пост выше).

Сергей да вижу, что у некоторых работает, но как я понял у нас разные версии МТ5 и IOS установлены.  Мои параметры IOS 16.5, MT5 build 3753.

в другой ветке посоветовали установить МТ4. Поставил, туда действительно все уведомления мгновенно прилетают.


Не знаете когда ждать обновление МТ5 для ios?

 
Platon Mileev #:

Сергей да вижу, что у некоторых работает, но как я понял у нас разные версии МТ5 и IOS установлены.  Мои параметры IOS 16.5, MT5 build 3753.

в другой ветке посоветовали установить МТ4. Поставил, туда действительно все уведомления мгновенно прилетают.


Не знаете когда ждать обновление МТ5 для ios?

Про обновление когда ждать - не знаю.
-----------------

Работает у них (у тех, у кого работает) - на IOS 16.5, а какой у них МТ5 билд - не знаю.

-----------------

Да, может там "очередь" как вы отметили в посте тут То есть, может быть всё работает у тех, кто эту опцию использует не активно.
Но это только предположение ...

No push notifications on MT5 mobile app
No push notifications on MT5 mobile app
  • 2023.06.16
  • www.mql5.com
Hey all, since a recent update of either iOS or the MT5 mobile app, I do not get any push notifications about new messages, price alerts or product...
 
Sergey Golubev #:

Про обновление когда ждать - не знаю.
-----------------

Работает у них (у тех, у кого работает) - на IOS 16.5, а какой у них МТ5 билд - не знаю.

-----------------

Да, может там "очередь" как вы отметили в посте тут То есть, может быть всё работает у тех, кто эту опцию использует не активно.
Но это только предположение ...

Сергей спасибо за ответ, а эту очередь реально как то почистить?

 
Platon Mileev #:

Сергей спасибо за ответ, а эту очередь реально как то почистить?

Не знаю.
 
Ребята из другого форума подтвердили что переустановка поможет. И действительно, все заработало. Всем в этом форуме большое спасибо за внимание к вопросу!