в Нидерландах не войти на сайт mql5

 
Я очень расстроен мой сервер в Нидерландах, теперь не войти на сайт mql5. Почему они заблокировали не понятно, помогите пожалуйста!!!
 

Вот вам же был ответ, что в Нидерландах можно зайти на сайт mql5.

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Хочу отправлять сообщения в телеграм. Нужна библиотека

Janis Ozols, 2023.06.02 10:02

Я полагаю, что нужно попробовать зайти на сайт без VPN. У меня друг живёт в Утрехте и никаких проблем с доступом к сайту mql5.com/ru не испытывает.

Если же речь о VPS (что более ожидаемо в контексте данной темы), то стоит уточнить, не носит ли провайдер VPS имя "Zomro".


 
Есть одна ветка, где теоретически разбирают разные причины и так далее -
https://www.mql5.com/ru/forum/368839
Не могу зайти на сайт mql5.com c VPS сервера myforexvps.com - Проверьте все, что вводите во вкладку Сообщество 13505413.
Не могу зайти на сайт mql5.com c VPS сервера myforexvps.com - Проверьте все, что вводите во вкладку Сообщество 13505413.
  • 2021.05.07
  • www.mql5.com
то этот VPS провайдер заблокирован вместе со своими подсетями - см пост 19. -------------- Если у вас тоже VPS провайдер myforexvps так как эта ветка - об ошибке у этого интернет провайдера. Если у вас в Zomro - то менять провайдера VPS на Или можете попробовать связаться с их суппотом - может они сделают так же