Обсуждение статьи "Пользовательские графические элементы управления. Часть 3. Формы" - страница 3

 
TheXpert:

Написать что-то более простое в использовании (не в понимании!) будет гораздо сложнее.

а все потому что подходы разные.

Дмитрий сделал приоритет на объектах.

Алекс сделал приоритет на управлении этими объектами. И уменьшении трудозатрат на создание новых.

Два разнополюсных подхода. Здесь нельзя быть религиозно настроенным и отрицать противополжную точку зрения.

 
sergeev:

Два разнополюсных подхода.

Так они еще и полярные. А я вообще про экватор. Короче все правы. Смысла дискуссии без второй реализации вообще не вижу. Когда появится, продолжим :)

 
o_O:

...

А знаете ли, товарищ Сергеев, мог ли бы по существу подсказать, по дело. Делов то, все классы сделать членами одного класса, что бы прикреплять их к форме, в форме массив с объектов сделать. Хотя удобство от этого под вопросом. Но нет же - надо обязательно встать в позу и демонстративно нос отворотить. 

Попробовал несколько библиотек для создания GUI, могу с полным взятием ответственности за свои слова заявить, что мой библиотека на данный момент, даже не смотря на то, что некоторые элементы морально устарели, является лучшей. Простая, легкая, очевидная в использовании.

Да и вся теория и практика и справочное руководство в трех статьях.