ШАБЛОНЫ Н1 которые строятся с пиу (первых импульсных уровней) видеоуроки - страница 2

 
Trader255:
Нужно мнения других, что это такое и действительно ли это работает. Написал сюда потому что я немного начал понимать что это действительно работает и ничего подобного пока что не встречал, вот скрин с их телеграм группы и виде

Вы уже определитесь.

То мнение других, то уже начал понимать, что работает....

Так нужно мнение или реклама?

 
prostotrader #:

Вы уже определитесь.

То мнение других, то уже начал понимать, что работает....

Так нужно мнение или реклама?

Да, по ходу, второе)
 
Dmitriy Skub #:
Вы заголовок раздела видите? А он есть)

Загадками решили писать?) ну понятно

 
Обучающих трейдингу немеряно, большинство из них ничему путному научить не способно и все давно про это знают, поэтому еще один среди многих никакого интереса не вызывает. А пока все выглядит так, что вы посмотрели несколько видосов и скринов, вам показалось, будто что-то там вроде работает, и вот вы ждете, что кто-то другой пойдет потратит неделю или месяц на то, чтобы досконально все изучить, а потом вам предметно докажет или опровергнет работоспособность метода. Ну это вряд ли. Если вы поверили и вам интересно - развивайте тему, показывайте анализ, постите прогнозы и потом их отработку, авось кто-то еще заинтересуется да подтянется.
 
prostotrader #:

Вы уже определитесь.

То мнение других, то уже начал понимать, что работает....

Так нужно мнение или реклама?

Вы читать хотя бы научитесь хорошо, а не через слово. Только хочется что то узнать или посоветоваться и тут п*здык реклама уже. Мозги есть же? 

 
vladavd #:
Обучающих трейдингу немеряно, большинство из них ничему путному научить не способно и все давно про это знают, поэтому еще один среди многих никакого интереса не вызывает. А пока все выглядит так, что вы посмотрели несколько видосов и скринов, вам показалось, будто что-то там вроде работает, и вот вы ждете, что кто-то другой пойдет потратит неделю или месяц на то, чтобы досконально все изучить, а потом вам предметно докажет или опровергнет работоспособность метода. Ну это вряд ли. Если вы поверили и вам интересно - развивайте тему, показывайте анализ, постите прогнозы и потом их отработку, авось кто-то еще заинтересуется да подтянется.

Да есть полно, и разных других в разы лучше чем это по качеству видео и монтажу, и так понятно что все на маркетинге завязано. И что сотый раз смотреть про волны какие то уровни под и сопрот? Патерны.. Фу уже от них тошнит. Никто не может нормально обьяснить. Все у всех завязано на логике! По этому меня все и бесят. Сегодня у нас флет и нужно торговать вот так и вот так.. Как бы понятно. Но открываешь утром терминал и нихера не понятно.. где правила как и от чего строить... Вот о чем я. 
а что здесь зацепило то что тут жесткие как автор говорит правила
И я думаю если все выучить то пропадут потом сомнения все. я надеюсь правда
Буду изучать и постить что понимаю и как понимаю

 
Вот сегодня по франку выложили, но я ещё не до конца понимаю эти завалы..
Файлы:
 
Trader255 #:
Вот сегодня по франку выложили, но я ещё не до конца понимаю эти завалы..

Так напишите, как Вы понимаете, и что не понятно)

 
Trader255 #:

Вы читать хотя бы научитесь хорошо, а не через слово. Только хочется что то узнать или посоветоваться и тут п*здык реклама уже. Мозги есть же? 

О-оо! С мозгами появился форумчанин!

А откуда у меня мозги? Все отбили в советские времена!

 
Пиу Пиу Пиу... Трейдер убит