VPS не активируется (((

 
Доброго времени суток, у меня проблема с покупкой VPS на MQL5, сначала покупал все норм но когда подвязал другие счета дургого броккера попробывал так же взять сервисы VPS, так как сервер давал большой пинг, решил отменить в тот же день подписку и взять другой, но такая же проблема и с другим VPS было отменил подписку и искал ближайщий VPS своего броккера так же на MQL5, но понял что почему то я не могу больше пользоватся сервисами VPS, так как у меня кнопка VPS не нажимается и горит серым как будто ее нет и не могу ею пользоватся, в чем проблема не могу понять. ХОЧУ VPS ))) 
 

Не очень понял проблему например с переносами подписки MQL5 VPS на другие торговые счета, но на каким счете VPS сейчас - можно посмотреть тут:
https://www.mql5.com/ru/vps/subscriptions

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

VPS не будет мигрировать

Элени Анна Браноу , 2022.06.30 00:48

Сначала проверьте MQL5 VPS (щелкните правой кнопкой мыши в окне навигатора) >> Журналы, чтобы увидеть, в чем проблема, как предложил Фернандо.

Вы также можете попробовать перейти на другой сервер MQL5 VP здесь и попытаться выполнить миграцию снова после перезагрузки терминала.

https://www.mql5.com/en/vps/подписки


  • "Change account" - это поменять торговый счет, на который есть подписка MQL5 VPS.
  • "Change Server" - это поменять MQL5 VPS сервер (например, для лучшего пинга если это имеет значение, а чаще меняют на другой сервер в случае какой-то ошибки).
  • "Stop" - пауза, графики с советниками закрываются, и так далее (после будет кнопка "Start", когда все заново приаттачивается, или просто можно повторить миграцию/синхронизацию).

-------------------

И еще (как активировать) -

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

не могу подключиться к впс

Элени Анна Брану , 2019.12.06 07:44

Вам необходимо синхронизировать вашу торговую среду с сервером MQL5 VPS.

Вы не сделали первую миграцию, когда вы это сделаете, сервер начнет работать.