Как это сделать в MetaEditor?

 

1 как в MetaEditor сделать чтобы при двойном клике выделялась вся переменная целеком с точками?


2) как сделать чтобы в классах предлагал подсказку глобальных переменных?


 
Pavel Kolchin:

1 как в MetaEditor сделать чтобы при двойном клике выделялась вся переменная целеком с точками?


2) как сделать чтобы в классах предлагал подсказку глобальных переменных?


Думаю, что для разработчиков это будет хорошая подсказка для усовершенствования продукта. Даже в скором времени. И в подобных случаях.

 
Pavel Kolchin:

1 как в MetaEditor сделать чтобы при двойном клике выделялась вся переменная целеком с точками?

Это было бы весьма, весьма не удобно.

Я против выделения всей переменной с точками, двойным щелчком, без использования дополнительных горячих клавиш.

 

Вас спасёт комбинация клавиш, при зажатых ctrl+shift нажать стрелку


 

темную тему на весь экран тоже не сделать?

настроек очень мало, может быть есть сторонний редактор который знает синтаксис mql?

 
Pavel Kolchin #:

темную тему на весь экран тоже не сделать?

настроек очень мало, может быть есть сторонний редактор который знает синтаксис mql?

visual studio code мне очень нравится, но я не смог разобраться как запускать из него отладку. Вероятнее всего никак.


 
Главное, чтобы при внедрении новых дизайнов, разработчики не убили старые. Новое не должно быть в ущерб старому. На мой взгляд у нас хороший компилятор даже в mt4.
 
Aleksandr Slavskii #:

visual studio code мне очень нравится, но я не смог разобраться как запускать из него отладку. Вероятнее всего никак.


это просто отдых для глаз, просто отпуск

подсказки классов не показывает (или не разобрался еще как сделать)

по f1 открывает справочник MQL

программа предложила выбрать компилятор, выбрал MetaEditor, компелирует нажав эту кнопку

вот еще инфа как компилить из любого файла

 
Pavel Kolchin #:

это просто отдых для глаз, просто отпуск

подсказки классов не показывает (или не разобрался еще как сделать)

по f1 открывает справочник MQL

программа предложила выбрать компилятор, выбрал MetaEditor, компелирует нажав эту кнопку

вот еще инфа как компилить из любого файла

У меня по F1, что то открывает, но это точно не справочник MQL. Это что там надо натыкать, чтоб открывало справочник?

 " программа предложила выбрать компилятор, выбрал MetaEditor, компелирует нажав эту кнопку".      Где вы взяли эту кнопку? У меня её нет. Тоже хочу такую кнопку)

 
Aleksandr Slavskii #:

У меня по F1, что то открывает, но это точно не справочник MQL. Это что там надо натыкать, чтоб открывало справочник?

 " программа предложила выбрать компилятор, выбрал MetaEditor, компелирует нажав эту кнопку".      Где вы взяли эту кнопку? У меня её нет. Тоже хочу такую кнопку)

это расширение 

 

подсказки есть но грузятся очень медленно, кто нибудь знает как исправить?