Новая версия платформы MetaTrader 5 build 3660: Улучшения и исправления - страница 20

 

Только у меня версия 3690 на андроид?

Разнесите всплывающую панель торговли - изменение лота разнесите от кнопок bay, sell !

Как вы могли такое учудить!? Это нужно постараться при изменении лота не нажать на купить продать.

Файлы:
 
Alexander Kalinkin #:

Нет, остается ошибка тестера:

Вот прогон из оптимизации: 1265 trades


Вот одиночный прогон этих настроек: 1394 trades


Условия везде одни и те же:

Есть идеи, почему так? Что поправить, чтобы результаты сходились?

У меня с сегодняшнего дня та же ошибка. Все результаты прогонов в идентичных условиях расходятся со вчерашними. Некоторые незначительно (на реал тиках), некоторые очень сильно (по открытиям баров). И на своих, и на советниках из маркета.

 
Renat Fatkhullin #:

Это наш демо-сервер, где мы постоянно проводим тесты.

Приношу извинения за неизбежные ошибки, но это обязательная часть нашей работы. Мелочи прорываются среди тестов.

В пятницу мы откроем публичные тесты с привлечением брокеров, а в конце следующей недели выпустим релиз.

2023.05.24 15:00:29.118 Terminal        update D:\MetaTrader 5\Hadge MT5\MQL5 folder started
2023.05.24 15:00:29.368 Terminal        update D:\MetaTrader 5\Hadge MT5\MQL5 folder finished
2023.05.24 15:00:29.477 Terminal        MetaTrader 5 x64 build 3752 started for MetaQuotes Software Corp.
2023.05.24 15:00:29.477 Terminal        Windows 7 Service Pack 1 build 7601, 4 x AMD FX-4170 Quad-Core, AVX, 9 / 11 Gb memory, 371 / 953 Gb disk, admin, GMT+3
2023.05.24 15:00:29.477 Terminal        D:\MetaTrader 5\Hadge MT5

До обновления сегодня не проводил отладку, а после обновления никакие индикаторы не запускаются в режиме отладки на текущих данных.

Советники запускаются, а индикаторы нет, даже из штатной поставки

И так висит пока не надоест. После остановки окно графика не закрывается.

В режиме отладки на исторических данных работает вроде нормально…

 
я тут столкнулся со эмм странным результатом при попытке выяснить тип аккаунта - хедж или неттинг - в терминале пишет - мамой клянусь это Netting, а в тестере - нее, он всё врёт это Хедж великий и могучий, и при этом аккаунт ведёт себя как неттинг на все 100% как-то так
 
Aleksey Semenov #:
я тут столкнулся со эмм странным результатом при попытке выяснить тип аккаунта - хедж или неттинг - в терминале пишет - мамой клянусь это Netting, а в тестере - нее, он всё врёт это Хедж великий и могучий, и при этом аккаунт ведёт себя как неттинг на все 100%

А вы считаете, что код который выводит такую ересь никому показывать нельзя?

 
Alexey Viktorov #:

А вы считаете, что код который выводит такую ересь никому показывать нельзя?

if(AccountInfoInteger(ACCOUNT_HEDGE_ALLOWED) == true){//Print("Это хедж");}

а что там показывать

 
Oleksandr Krivokhizha #:

Только у меня версия 3690 на андроид?

Разнесите всплывающую панель торговли - изменение лота разнесите от кнопок bay, sell !

Как вы могли такое учудить!? Это нужно постараться при изменении лота не нажать на купить продать.

Да не один ты мучаешься )))

В этом билде при запуске терминала список инструментов во вкладке "Котировки" всегда какой-то рандомный(вернее, забитый первой десяткой инструментов из общего списка), не тот, который создаешь (не сохраняется выбранный список инструментов).

Раньше работало всё Ок, а теперь приходится всё время после запуска этот список корректировать, достало, честно сказать.

Ну и зачем мельчить стали в интерфейсе, непонятно. Присоединяюсь к вашему пожеланию к разработчикам.

 
geritretar #:

Да не один ты мучаешься )))

В этом билде при запуске терминала список инструментов во вкладке "Котировки" всегда какой-то рандомный(вернее, забитый первой десяткой инструментов из общего списка), не тот, который создаешь (не сохраняется выбранный список инструментов).

Раньше работало всё Ок, а теперь приходится всё время после запуска этот список корректировать, достало, честно сказать.

Даже нечего добавить

 
Aleksey Semenov #:

а что там показывать

Неправильно. Тип счета определяется так:

   switch (AccountInfoInteger(ACCOUNT_MARGIN_MODE))
   {
      case ACCOUNT_MARGIN_MODE_RETAIL_NETTING:     Print("Netting"); break;
      case ACCOUNT_MARGIN_MODE_EXCHANGE:           Print("Exchange"); break;
      case ACCOUNT_MARGIN_MODE_RETAIL_HEDGING:     Print("Hedging"); break;
   }
 
Ihor Herasko #:

Неправильно. Тип счета определяется так:

ok спс за просвещение, я только вчера на мыкаэл5 перешёл, надо было частичное закрытие позиции для разных типов счёта реализовать, на хедже просто закрываешь нужный объём, на неттинге же встречную нужно открывать для того же