Midjourney и другие нейросети обработки изображений - страница 371

 
sober # :

оно кидает в голых актрис виртуальное полотенце и орет "прикройся ш*л*ва" ? или просто не запускает контент?

у меня просто друг интересуется, вы не подумайте.

это существует https://twitter.com/DignifAI

 
sober #:
или просто не запускает контент?

Не запускает неприличный контент.

И это правильно. Это невероятно огромный риск смотреть 3D 18+, когда камерами утыкано всё лицо внутри и снаружи. Там уже не кот смотрит и смущает тебя (классический мем), а ты в центре онлайн видео-студии.

Lorentzos Roussos #:

это существует

Пример хорошего тренда в интернете, когда полуголых моделей специально одевают с помощью ИИ.

 
Lorentzos Roussos #:

это существует https://twitter.com/DignifAI


тупая подгонка -- татуировка, которой нет на оригинале

 

Вспоминаю запрет на игру Покемон Го. Это когда люди искали покемонов по GPS на карте с использованием камеры смартфона.

Тогда специалисты говорили, что видео-данные могут быть целью сбора, и некоторые редкие покемоны не случайно появлялись в особых местах не для глаз.

С помощью же VR очков с камерами будут все материалы по вашей квартире, жильцам, предметам.

Думаю, ИИ с лёгкостью проанализирует ваш быт, определит, дешёвыми или дорогими вещами вы пользуетесь, есть ли что-то запрещённое у вас в квартире и т.д.

То же самое и когда все будут гулять по улицам в них. С большой долей вероятности никто на вас не нападёт, пока вы в них (хоть какой-то плюс).

С другой стороны, могут запросто выписать штраф за использования видео-камеры в неположенном месте.

Думаю, первое правило использования VR очков в доме - это отдельная комната с минимум окружающих предметов для анализа.

 
Andrey F. Zelinsky #:
татуировка, которой нет на оригинале

Это тот самый тренд. Надеть приличную одежду, убрать татуировки, пирсинги т.д.

 
Vitaliy Kuznetsov #:

Это тот самый тренд. Надеть приличную одежду, убрать татуировки, пирсинги т.д.

ерунда всё это -- обычный фотошоп с названием ИИ

 

Вероятно, тема VR  станет главной в этом году, как и прогрессивный ИИ.

Так что ещё одно видео от российского блогера Вилсакома об Apple Vison PRO.


 

Мемов много о VR

А ещё один блогер одел горнолыжные очки и делал взмахи руками, как будто он в VR.

Окружающие смотрели, как на сумасшедшего)


 
Vitaliy Kuznetsov #:

Вспоминаю запрет на игру Покемон Го. Это когда люди искали покемонов по GPS на карте с использованием камеры смартфона.

Тогда специалисты говорили, что видео-данные могут быть целью сбора, и некоторые редкие покемоны не случайно появлялись в особых местах не для глаз.

С помощью же VR очков с камерами будут все материалы по вашей квартире, жильцам, предметам.

Думаю, ИИ с лёгкостью проанализирует ваш быт, определит, дешёвыми или дорогими вещами вы пользуетесь, есть ли что-то запрещённое у вас в квартире и т.д.

То же самое и когда все будут гулять по улицам в них. С большой долей вероятности никто на вас не нападёт, пока вы в них (хоть какой-то плюс).

С другой стороны, могут запросто выписать штраф за использования видео-камеры в неположенном месте.

Думаю, первое правило использования VR очков в доме - это отдельная комната с минимум окружающих предметов для анализа.

Когда я узнал, что одна из компаний, участвовавших в проекте Pokemon Go, аффилирована с Гугл, я всё понял. Google Streets собрала полную информацию для наводчиков (неудивительно, что в Белоруссию их не пустили). Теперь Google Your Rooms, с вашими жёнами, сидящими на унитазе (с заблюренными лицами, для приличия).

 
Vitaliy Kuznetsov #:

Вероятно, тема VR  станет главной в этом году, как и прогрессивный ИИ.

Так что ещё одно видео от российского блогера Вилсакома об Apple Vison PRO.


Представьте, что вы вручную размещаете несколько графиков по комнате для торговли, это хороший пример использования. Например, когда вам нужно кофе, вы заходите в Vision Pro, открываете свою комнату для торговли, проверяете ситуацию и закрываете окно.