Накрылся хард

 

Добрый день!

Накрылся SSD на котором стоял МТ5.

Но я восстановил файловую систему и имею доступ к файлам на битом диске.

Но не помню ни логина ни пароля, в связи с эти вопрос.

Можно ли каким-то образом перенести файлы на новый диск, чтобы восстановить МТ5 до рабочего состояния?

 
prostotrader:

Добрый день!

Накрылся SSD на котором стоял МТ5.

Но я восстановил файловую систему и имею доступ к файлам на битом диске.

Но не помню ни логина ни пароля, в связи с эти вопрос.

Можно ли каким-то образом перенести файлы на новый диск, чтобы восстановить МТ5 до рабочего состояния?

Что-то я не припоминаю, чтобы когда-либо для разворачивания путем простого копирования с другого диска нескольких экземпляров MT4 и MT5З, запускавшихся командой с ключом "portable", потребовалось знать торговые логин или пароль. Скопируйте как есть для начала.
 
prostotrader:

Добрый день!

Накрылся SSD на котором стоял МТ5.

Но я восстановил файловую систему и имею доступ к файлам на битом диске.

Но не помню ни логина ни пароля, в связи с эти вопрос.

Можно ли каким-то образом перенести файлы на новый диск, чтобы восстановить МТ5 до рабочего состояния?

Установите терминал, сбросьте пароль через тех поддержку, скопируйте в директорию терминала восстановленные файлы кода.

Или в чём вопрос?

 

Напишу тут же о своей проблеме - случайно разархивировал старый бекап со всеми проектами в рабочую директорию MQL5, в результате все файлы заменились, где совпало имя. Это на SSD. Перепробовал разные программы - ни одна не видит старые файлы - просто удаленные видит. Правильно я понимаю, что при замене файлов перезапись произошла именно в те же ячейки памяти где был и исходный файл?

Второй день пытаюсь спасти данные - чудом остался только откомпилированный файл проекта и тут вопрос - есть ли официальные пути восстановить из него код? Это мой код - есть бэкапы и есть ссылка на мой аккаунт в нём. Потери в правках во времени в пол года, и не всё по памяти смогу воспроизвести сразу.

 

пароли всегда нужно запоминать, в том числе если демо счет важен, windows  бывает неудачно зависнет и учетка в целях безопасности сбрасывается... какой безопасности только не понятно

восстановить не получится со старых файлов (система безопасности...)

 
Aleksey Vyazmikin #:

Установите терминал, сбросьте пароль через тех поддержку, скопируйте в директорию терминала восстановленные файлы кода.

Или в чём вопрос?


+
Также копирую код  на резервный.
 
У топикстартера уже когда-то угоняли пароль от Найсхеша, а он его с меня потом требовал
 
Aleksey Vyazmikin #:

Напишу тут же о своей проблеме - случайно разархивировал старый бекап со всеми проектами в рабочую директорию MQL5, в результате все файлы заменились, где совпало имя. Это на SSD. Перепробовал разные программы - ни одна не видит старые файлы - просто удаленные видит. Правильно я понимаю, что при замене файлов перезапись произошла именно в те же ячейки памяти где был и исходный файл?

Второй день пытаюсь спасти данные - чудом остался только откомпилированный файл проекта и тут вопрос - есть ли официальные пути восстановить из него код? Это мой код - есть бэкапы и есть ссылка на мой аккаунт в нём. Потери в правках во времени в пол года, и не всё по памяти смогу воспроизвести сразу.

Встроенным облачным хранилищем не пользуетесь?
 
prostotrader:

Добрый день!

Накрылся SSD на котором стоял МТ5.

Но я восстановил файловую систему и имею доступ к файлам на битом диске.

Но не помню ни логина ни пароля, в связи с эти вопрос.

Можно ли каким-то образом перенести файлы на новый диск, чтобы восстановить МТ5 до рабочего состояния?

Присоединяюсь к вопросу - а встроенное облачное Хранилище как? 

Не используется? 

 
Aliaksandr Hryshyn #:
Встроенным облачным хранилищем не пользуетесь?

Ну, коли пользовался, то восстановил бы из него.

 
Georgiy Merts #:

Присоединяюсь к вопросу - а встроенное облачное Хранилище как? 

Не используется? 

Нет