Давайте обсудим "Давайте обсудим" - страница 4

 

Подскажите, где здесь функция добавления пользователя в чёрный список, чтобы его темы и посты больше никогда не видеть?

Из-за спама, насаждаемого пользователем Automated-Trading, стало очень некомфортно читать форум. А теперь он ещё и научился свои мусорные темы называть не по шаблону :(

 
Maxim Kuznetsov #:

 единственно оставшийся вывод : Нас считают идиотами


а-ха-ха

Не прошло и 10 лет, как пользователи что-то заподозрили! ;)

 
Rashid Umarov #:

Рашид, верните пожалуйста приставку "Давайте обсудим" к названию таких тем -- только эти темы и высматриваю -- а теперь непонятно где что.

 
Andrey F. Zelinsky #:

Рашид, верните пожалуйста приставку "Давайте обсудим" к названию таких тем -- только эти темы и высматриваю -- а теперь непонятно где что.


поддерживаю, можно и спец иконку сделать для этих веток.
 
Andrey Dik #:

поддерживаю, можно и спец иконку сделать для этих веток.

Доброе утро! Так было уже предложение - создайте одну единственную тему "Давайте обсудим" и складируйте туда всё, что душе угодно. Будет нормальный баланс тем.

С уважением, Владимир.

 

Здравствуйте.

Если создать единственную тему, то в ней получится каша, в которой будет очень трудно разобраться. А вот создание отдельного раздела "Давайте обсудим", где на каждое видео/статью будет отдельная тема я бы приветствовал. Мне лично нововведение с такими авто-темами доставило пока только неудобства. Поэтому если бы они были собраны в одном разделе, а не почти во всех, то мне было бы проще их пропускать.

P.S. О, так теперь этих тем снова не видно. А я сразу не заметил

 
Поддерживаю, нужен отдельный раздел иначе будет "каша", в одной теме тоже обсуждать невозможно, будет опять "каша".