Повышение потолка гос. долга США - страница 22

 
Ivan Sergeev #:

Что-то вы как то категорично пишете. В чём проблема долгосрочных прогнозов? Или по вашему на рынке в плюсе только спекуляции?

Долгосрочные прогнозы тоже стремятся к вероятности 50 на 50. Зачем столько ждать , если 50 на 50 будет раньше ?

 
Volodymyr Zubov #:

Долгосрочные прогнозы тоже стремятся к вероятности 50 на 50. Зачем столько ждать , если 50 на 50 будет раньше ?

Исходя из этой логики, тогда да естественно, что ждать совсем не обязательно.

А если расклад ближайшего тренда на пол года известен, то ведь ждать тогда совсем не обязательно, а только знай торгуй себе по тренду и сейчас и потом.

 
Вот например, известно, что гос. долг СШП не будет оплачивать и пока суть да дело, торгуй SNP на понижение в шорт и не дергайся :), а как дефолт пройдёт, вот тогда на перспективу можно уже будет и в длинные побаловаться)
 
Ivan Sergeev #:

Исходя из этой логики, тогда да естественно, что ждать совсем не обязательно.

А если расклад ближайшего тренда на пол года известен, то ведь ждать тогда совсем не обязательно, а только знай торгуй себе по тренду и сейчас и потом.

Да, минимальным лотом и жди профита пол-года, а он на выход "кот наплакал"

 
Volodymyr Zubov #:
Предложения есть: относиться к этому инструменту, также как и к остальным, не искать инсайда и долгосрочных прогнозов.
Так я тогда вообще торговать перестану, если буду относиться как и к остальным 😂
 

Привет!

Как экспортер заявляю - рад что доллар растет.

За 100$ теперь можно получить 7400 руб.

 
Alexander Ivanov #:

Привет!

Как экспортер заявляю - рад что доллар растет.

За 100$ теперь можно получить 7400 руб.

Полностью поддерживаю и разделяю вашу радость по поводу роста бакса💲 

В месте с ростом бакса, у меня растёт стоимость портфеля номинированного в баксах😎

 
Alexander Ivanov #:

Привет!

Как экспортер заявляю - рад что доллар растет.

За 100$ теперь можно получить 7400 руб.

Просто ты стал дешевле продавать свою продукцию в мировой валюте. Откуда берется радость?

 
Uladzimir Izerski #:

Просто ты стал дешевле продавать свою продукцию в мировой валюте. Откуда берется радость?

Все внешнеэкономические контракты имеют цену фиксированную в долларах или евро. Если он не врёт - он продает за ту же цену в долларах, но получает от конвертации больше рублей. Ты "знаток" ещё тот....
 
"Все внешнеэкономические контракты" это у каждого своё, но вот взять получение прибыли с этого сайта MQL. Цена как была у меня в долларах и у всех остальных так и осталась и не меняется без участия продавца, а если контракт оплочен то вообще на этот контракт не меняется цена. Но при девальвации национальной валюты при обмене, я получаю больше местной валюты. А хлеб то мне в магазине продают совсем не за доллары. А обменивать весь ресурс на местную валюту никто не заставляет и даже не рекомендует.