Повышение потолка гос. долга США - страница 20

 

Сейчас спросил у Яндека список книг, запрещенных в США... Конечно нашел разные списки,

остановился на одном из 10-и наименований. Начал проверять по порядку сверху вниз, 

первая - продается на амазоне, вторая - продается, третья - продается, четвертая - продается... 

Дальше не стал проверять.

А еще мне рассказывали, что в США запрещена балалайка)

 
Dmytryi Nazarchuk #:

Если ударить по какой то стране, которая всех достала, ядерной боеголовкой - котировки будут ходить еще лучше. Прям, волатильность рекордной станет. 

Уууу...  причем обрати внимание - тут не важно какая страна ,  в одном восприятии достала одна, в другом восприятии другая, а еще есть восприятиее где достали обе.

Но  это где то через несколько минут после первого удара  обнаружится ответный удар и уже ничего не будет ходить и нигде.

 
Uladzimir Izerski #:

Смешно видеть защитника в некоторых секторах при общем дефиците баланса. Успехов в дальнейших таких наблюдениях)))

Это вам от защитника ))) так то я его шорчу и буду ото делать до 3000 пунктов минимум - это при благоприятном развитии в чём я практически не уверен

 
Vladimir Gulakov #:

Ничего политического просто факты...

- Среди американских блогеров популярна тема питания из их супермаркетов только американскими продуктами... Общая тенденция тревоги- кроме корма для животных оказывается американского ничего найти не возможно. Что слышал и видел то и сообщаю, сам не пробовал.

- Помните, где то год назад в США возник коллапс из-за разгрузки морских контейнеров в портах США? Проблема была то ли техническая, то ли компьютерная, которую недели за две решили. Удивительна не сама проблема, а то что без привозных контейнеров полки магазинов США резко опустели...  Что слышал и видел то и сообщаю, сам не пробовал.

Может врут... , но бедный доллар.

К сожалению, я не могу точно предсказать, какие продукты будут на пике популярности в ближайшие полгода, так как это зависит от многих факторов, таких как модные тенденции, новые технологии, изменения в поведении потребителей и т.д. Однако я могу предложить несколько продуктов, которые могут продолжать пользоваться спросом в ближайшем будущем:

  1. Альтернативные источники белка, такие как бобовые культуры, семена и орехи. Эти продукты популярны среди тех, кто следит за здоровым образом жизни, а также среди веганов и вегетарианцев.

  2. Ферментированные продукты, такие как квашеные овощи, кефир, кимчи и т.д. Они пользуются все большей популярностью благодаря своим полезным свойствам для пищеварения и общего здоровья.

  3. Функциональные продукты питания, которые содержат добавленные ингредиенты, такие как витамины, минералы, пробиотики и антиоксиданты. Эти продукты могут помочь улучшить здоровье и предотвратить различные заболевания.

  4. Растительные молочные продукты, такие как миндальное молоко, кокосовое молоко и прочие. Они пользуются популярностью среди тех, кто не употребляет животные продукты, а также среди тех, кто старается уменьшить потребление молочных продуктов.

  5. Пищевые продукты, богатые антиоксидантами, такие как ягоды, темный шоколад, гранаты и т.д. Эти продукты могут помочь укрепить иммунную систему, предотвратить различные заболевания и повысить уровень энергии.

Однако стоит отметить, что это всего лишь предположения, и будущий спрос на продукты может изменяться в зависимости от многих факторов.

гос.долг сшп

PS: Бедный доллар $

 
Dmitry Fedoseev #:

Сейчас спросил у Яндека список книг, запрещенных в США... Конечно нашел разные списки,


У меня есть вот такой список 20 книг запрещённых в СШП

Из этих есть какие-то в продаже? Где вы проверяли


1. "Ловец во ржи" Дж. Д. Сэлинджера

2. "Убить пересмешника" Харпер Ли

3. "Гроздья гнева" Джона Стейнбека

4. "1984" Джорджа Оруэлла

5. "Приключения Гекльберри Финна" Марка Твена

6. "Храбрый новый мир" Олдоса Хаксли

7. "451 год по Фаренгейту" Рэя Брэдбери

8. "Сто лет одиночества" Габриэля Гарсии Маркеса

9. "Сатанинские стихи" Салмана Рушди

10. "Возлюбленная" Тони Моррисона

11. "Мыши и люди" Джона Стейнбека

1219. . "Цвет пурпурный" Элис Уокер

13. "Великий Гэтсби" Ф. Скотта Фицджеральда,  вот это интересно)) отличная книжка

14. "Лолита" Владимира Набокова

15. "Бегущий змей" Халеда Хоссейни

16. "Ферма животных" Джорджа Оруэлла

17. "Их глаза смотрели на Бога" Зоры Нил Херстон

18. "Бойня номер пять" Курта Воннегута

19. "Дневник Анны Франк" Анны Франк

20. "Самый голубой глаз" Тони Моррисон.


Этот список составлен мной из разных источников и в интернете вы его не найдёте)

 
Ivan Sergeev #:

У меня есть вот такой список 20 книг запрещённых в СШП

Из этих есть какие-то в продаже? Где вы проверяли


1. "Ловец во ржи" Дж. Д. Сэлинджера

2. "Убить пересмешника" Харпер Ли

3. "Гроздья гнева" Джона Стейнбека

4. "1984" Джорджа Оруэлла

5. "Приключения Гекльберри Финна" Марка Твена

6. "Храбрый новый мир" Олдоса Хаксли

7. "451 год по Фаренгейту" Рэя Брэдбери

8. "Сто лет одиночества" Габриэля Гарсии Маркеса

9. "Сатанинские стихи" Салмана Рушди

10. "Возлюбленная" Тони Моррисона

11. "Мыши и люди" Джона Стейнбека

1219. . "Цвет пурпурный" Элис Уокер

13. "Великий Гэтсби" Ф. Скотта Фицджеральда,  вот это интересно)) отличная книжка

14. "Лолита" Владимира Набокова

15. "Бегущий змей" Халеда Хоссейни

16. "Ферма животных" Джорджа Оруэлла

17. "Их глаза смотрели на Бога" Зоры Нил Херстон

18. "Бойня номер пять" Курта Воннегута

19. "Дневник Анны Франк" Анны Франк

20. "Самый голубой глаз" Тони Моррисон.


Этот список составлен мной из разных источников и в интернете вы его не найдёте)

???????????

 
ШТА???
 
Ivan Sergeev #:


Возьми себя в руки - зачем так позориться...

Убить пересмешника получил Пулицера, а экранизация Оскара, шестая строчка в списке 200 лучших книг по версии BBC[9]. На 2016 год общий тираж англоязычных изданий составляет 30 миллионов экземпляров

 
Ivan Sergeev #:

У меня есть вот такой список 20 книг запрещённых в СШП

Из этих есть какие-то в продаже? Где вы проверяли


1. "Ловец во ржи" Дж. Д. Сэлинджера

2. "Убить пересмешника" Харпер Ли

3. "Гроздья гнева" Джона Стейнбека

4. "1984" Джорджа Оруэлла

5. "Приключения Гекльберри Финна" Марка Твена

6. "Храбрый новый мир" Олдоса Хаксли

7. "451 год по Фаренгейту" Рэя Брэдбери

8. "Сто лет одиночества" Габриэля Гарсии Маркеса

9. "Сатанинские стихи" Салмана Рушди

10. "Возлюбленная" Тони Моррисона

11. "Мыши и люди" Джона Стейнбека

1219. . "Цвет пурпурный" Элис Уокер

13. "Великий Гэтсби" Ф. Скотта Фицджеральда,  вот это интересно)) отличная книжка

14. "Лолита" Владимира Набокова

15. "Бегущий змей" Халеда Хоссейни

16. "Ферма животных" Джорджа Оруэлла

17. "Их глаза смотрели на Бога" Зоры Нил Херстон

18. "Бойня номер пять" Курта Воннегута

19. "Дневник Анны Франк" Анны Франк

20. "Самый голубой глаз" Тони Моррисон.


Этот список составлен мной из разных источников и в интернете вы его не найдёте)

Все они найдутся на амазоне. А Ловец во ржи - это самая культовая американская книга. Поэтому писать, что она запрещена - это запредельный бред.

Первые 8 по списку есть, дальше лень. Лолита Набокова тоже есть.