Фильтруем Moving average для скальпинга - страница 4

 
Serqey Nikitin #:

Ну да, ну да...

Математика давно застыла на до историческом уровне, и ничего нового уже не отыскать...

СМЕШНО!

Неправда! 
 

Вот две "Машки", немного кручу ММ, кроме МА ничего нет.


В каждой сделке Стоп Лосс и Тейк и виртуальное сопровождение позиций.
Файлы:
 
Есть фактор, что мы незнаем куда идет рынок, нам дают 50/50 минус спреды и комиссии итого нам остается 46-47% выигрыша, но мы делаем тоже "загадку" для рынка и профит с вероятностью 53% на нашей стороне. Большего пока я не добился.
 
Volodymyr Zubov #:

Вот две "Машки", немного кручу ММ, кроме МА ничего нет.


В каждой сделке Стоп Лосс и Тейк и виртуальное сопровождение позиций.

Трудно оценить эффективность данной стратегии, так как она проработала всего два дня...

Если будут результаты мин за три месяца, то можно будет внимательно оценить такую стратегию.

 
Serqey Nikitin #:

Трудно оценить эффективность данной стратегии, так как она проработала всего два дня...

Если будут результаты мин за три месяца, то можно будет внимательно оценить такую стратегию.

Я  вами и собой согласен.

 
Serqey Nikitin #:

Трудно оценить эффективность данной стратегии, так как она проработала всего два дня...

Если будут результаты мин за три месяца, то можно будет внимательно оценить такую стратегию.

МА там основаполагающая, дальше ММ. Но мартингейла нет, лот меняется так как стоп разный, а процент одинаковый. Но этого мало, надо ещё фильтры, фильтры по времени не пойдут.

 
Volodymyr Zubov #:
Есть фактор, что мы незнаем куда идет рынок, нам дают 50/50 минус спреды и комиссии итого нам остается 46-47% выигрыша, но мы делаем тоже "загадку" для рынка и профит с вероятностью 53% на нашей стороне. Большего пока я не добился.
Загадку, в смысле, что рынок не знает когда мы закроем сделку  ? 
 
Serqey Nikitin #:

Трудно оценить эффективность данной стратегии, так как она проработала всего два дня...

Если будут результаты мин за три месяца, то можно будет внимательно оценить такую стратегию.

почему именно три месяца, а не 4?

 
Roman Kutemov #:
Загадку, в смысле, что рынок не знает когда мы закроем сделку  ? 

Это тоже, выставил я тейк и стоп, но всегда могу закрыть сам когда хочу или робот закроет по случайному алгоритму.

 
Renat Akhtyamov #:

почему именно три месяца, а не 4?

потому что, не знает слово - несколько)