Закономерность убытков - страница 6

 
Renat Akhtyamov #:

вот тут  не совсем так

существуют факторы, которые усугубляют эти 50% в сторону увеличения

- человеческий фактор: чрезмерный риск, боязнь дальнейшего роста убытка

- спред

- комиссии

Фунт, лети вверх! ) знаю где эти убытки Ваши прячутся)

 
spiderman8811 #:

Фунт, лети вверх! ) знаю где эти убытки Ваши прячутся)

бери два моих убытка, я на демке)

 
spiderman8811 #:

Фунт, лети вверх! ) знаю где эти убытки Ваши прячутся)

Обратное пересечение МАшек анализируете?
 
LazyAss #:
Обратное пересечение МАшек анализируете?
Нет, близко не то. Изменения прошлого относительно будущего, "колбасня". Играюсь с параметрами, что-то есть, в общем. 
 
Тема стухла(
 
LazyAss #:
Тема стухла(

А на что Вы рассчитывали?...

Само определение "закономерность убытков" говорит о НЕ УВЕРЕННОСТИ самих трейдеров в своих возможностях по получению прибыли...

Это же изначально глупо!  Сунуться в трейдинг с мировоззрением, что убытки - не отъемлемая часть трейдинга...

Такую глупость еще трудно представить!


Это то же самое, как надеть памперсы перед тем, как посетить бои без правил...

 
Serqey Nikitin #:

А на что Вы рассчитывали?...

Мы рассчитывали на то, что подтянется больше Наставников и будут соревноваться в красноречии в борьбе за лохов-учеников.
И так будет продолжаться до бесконечности. Однако, похоже что Наставники уже не те. 
Или ряды потенциальных учеников иссякли. Так или иначе, просматривается процесс самоочищения.
И путь Наставникам - на ЗАВОД!

 
Grigori.S.B #:

Мы рассчитывали на то, что подтянется больше Наставников и будут соревноваться в красноречии в борьбе за лохов-учеников.
И так будет продолжаться до бесконечности. Однако, похоже что Наставники уже не те. 
Или ряды потенциальных учеников иссякли. Так или иначе, просматривается процесс самоочищения.
И путь Наставникам - на ЗАВОД!

Мудро!

Мне понравилось " ряды потенциальных учеников иссякли "...

Это говорит о том, что либо все ученики стали миллионерами, или они резко поглупели, и не понимают свою выгоду от быстрого обучения для получения своей прибыли...

 
Serqey Nikitin #:

Это говорит о том, что либо все ученики стали миллионерами, или они резко поглупели, и не понимают свою выгоду от быстрого обучения для получения своей прибыли...

Полагаю что они стали понимать бесперспективность обучения.
Ведь нет ни одного Наставника, который живет на доходы от трейдинга.
Если есть, то пусть покажет сигнал или мониторинг.
Трейдеру, который зарабатывает на жизнь с рынка, нафиг не нужно Наставничество.
Он не будет продавать свою ТС, которую оттачивал годами, за копейки и еще тратить время на обучение.

Возьми того же Герчика. Допускаю что на начальном этапе лет 20-25 тому назад он мог что-то зарабатывать
на бирже. Но сейчас полностью переобулся и стал Наставником - так безопаснее. Когда ему торговать?
Он только и занят обучением, съемкой рекламных роликов, демонстрацией своей роскоши ...
Чего достигли его ученики? Где хоть один счет, подтверждающий их успешную торговлю?

Вот тут хорошо про обучение сказано. Не про трейдинг, но оно без разницы.

Интересное и Юмор
Интересное и Юмор
  • 2023.01.18
  • www.mql5.com
Форумяне, не забывайте соблюдать правила...
 
Serqey Nikitin #:

А на что Вы рассчитывали?...

Само определение "закономерность убытков" говорит о НЕ УВЕРЕННОСТИ самих трейдеров в своих возможностях по получению прибыли...

Это же изначально глупо!  Сунуться в трейдинг с мировоззрением, что убытки - не отъемлемая часть трейдинга...

Такую глупость еще трудно представить!


Это то же самое, как надеть памперсы перед тем, как посетить бои без правил...

Утверждать, что убытков на рынке можно полностью избежать, это как утверждать, что можно прожить жизнь и ни разу не наступить в собачье г.., не пробить колесо, не заболеть простудой и не удариться локтем о дверной косяк. Что очевидно невозможно (но и никак не мешает нормальной успешной жизни в целом), а потому подобные заявления - явный маркер попытки ввести в заблуждение.

Сорос и прочие звезды трейдинга, значит, торгуют с убытками, а некий беспруфный ноунейм с форума - без. Ага.