FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2023

 

Всех с Новым Годом дорогие друзья. Мирного неба над головой. Финансового благополучия всем.

Делитесь здесь своими мыслями и мнениями "прогнозами" по движению цены. 

Активность приветствуется.)))

Мнение по новозеландцу. Цена находится в верхней точке нисходящего канала.

Дальше цена должна развернуться в низ с пробитием уровня 0,61750, ретестом и дальнейшим походом в низ.

Новозеландец

ВСЕ ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ТОРГОВОЙ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ, И НОСЯТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИНФОРМАЦИОННЫЙ ХАРАКТЕР!

 
Aleksandr Yakovlev:

Всех с Новым Годом дорогие друзья. Мирного неба над головой. Финансового благополучия всем.

Делитесь здесь своими мыслями и мнениями "прогнозами" по движению цены. 

Активность приветствуется.)))

Мнение по новозеландцу. Цена находится в верхней точке нисходящего канала.

Дальше цена должна развернуться в низ с пробитием уровня 0,61750, ретестом и дальнейшим походом в низ.

ВСЕ ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ТОРГОВОЙ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ, И НОСЯТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИНФОРМАЦИОННЫЙ ХАРАКТЕР!

Всех с Рождественскими праздниками!

Смотрим, наблюдаем и своё публикуем!

Я также буду выкладывать некоторые прогнозы, и в профиле тоже.

Возможно, создам мониторинг.

Удачных торгов нам!

 
Привет всем, взаимно всех с Новым годом и Рождеством, Aleksandr  отдельный респект и уважуха... смотрю хорошо держишься на нашем РУ форексе... да и торговля хорошо пошла, опыт все-таки и чуйку как говорится не пропьешь... а злой бобер значит, будем посмотреть... тоже на эту а**фу компанию зарегился и уже получил право... на демо то хорошо получается, а вот на реале боязно еще рисковать...кто какие может дать рекомендации, какие там подводные камни или всё приемлемо и риски обычные, с каких уровней начинать с выводом проблем нет ли... думаю это не зачтут за рекламу если не называть целиком компанию... на Б форекс не смог пробиться, только на фондовом пристроился и на лукойле уже неплохо дивиденды взял, ну тоже пока со всеми рисками не разобрался, а то как бы не случилось как вон на открытии читаю пролетел сильно с ГО... как то там неправильно поступили с клиентом...
Aleksandr Yakovlev
Aleksandr Yakovlev
  • 2023.01.07
  • www.mql5.com
Профиль трейдера
 
Сергей Криушин #:
Привет всем, взаимно всех с Новым годом и Рождеством, Aleksandr  отдельный респект и уважуха... смотрю хорошо держишься на нашем РУ форексе... да и торговля хорошо пошла, опыт все-таки и чуйку как говорится не пропьешь... а злой бобер значит, будем посмотреть... тоже на эту а**фу компанию зарегился и уже получил право... на демо то хорошо получается, а вот на реале боязно еще рисковать...кто какие может дать рекомендации, какие там подводные камни или всё приемлемо и риски обычные, с каких уровней начинать с выводом проблем нет ли... думаю это не зачтут за рекламу если не называть целиком компанию... на Б форекс не смог пробиться, только на фондовом пристроился и на лукойле уже неплохо дивиденды взял, ну тоже пока со всеми рисками не разобрался, а то как бы не случилось как вон на открытии читаю пролетел сильно с ГО... как то там неправильно поступили с клиентом...

Есть телеграмм канал который бы заинтересовал вас. Написал бы в личку. Но не получается

 
Aleksandr Yakovlev #:

Есть телеграмм канал который бы заинтересовал вас. Написал бы в личку. Но не получается

Спасибо, понятно, телеграмм канал пока не освоил... но углубился в твой ангри и кое-что стало понятно, если так и дальше пойдет то надо подписываться, такие прбыля нельзя упускать, но тоже надо осваивать... два раза подписывался на бесплатные, так и не понял, как это на реале происходит... старый стал - ленивый...)))

 

Всем привет. Мысли по евро. Есть ретест восходящего канала.

Приоритетное движение сейчас рассматриваю как селл


 
Aleksandr Yakovlev #:

Всем привет. Мысли по евро. Есть ретест восходящего канала.

Приоритетное движение сейчас рассматриваю как селл


А я купил?!

 
Speculator #:

А я купил?!

Все возможно)))

 
Aleksandr Yakovlev:

Всех с Новым Годом дорогие друзья. Мирного неба над головой. Финансового благополучия всем.

Александр, опередил модератора в этом году:) Молодец.

С новым годом. Нет войне!

 
Aleksei Stepanenko #:

Александр, опередил модератора в этом году:) Молодец.

С новым годом. Нет войне!

Я не спешил в этом году создавать новую тему. 

Никто видимо не изъявил желания, вот я и решился.

Да и модератор видимо понял, что против народа не надо идти. 

Ладно, все забыто. Двигаемся дальше.

 

Смотрю в экран не отрываясь...

И во, что высмотрел!