Подсветка результатов поиска в компиляторе MT5 (на сером фоне плохо видно результаты поиска)

 
Уважаемые разработчики, подскажите пожалуйста. Как сделать подсветку результата поиска (выделенного текста) , что-бы как в MT4 ?? А то серый плохо видно, особенно когда текста очень много!

MT4


MT5

 
Вот пример, с однотипным текстом. Который чётко показывает, что вместо того что-бы программировать, нужно всматриваться в текст чтобы найти там результаты поиска и это после автоматического поиска.
Исправьте пожалуйста ошибку.
 
Pavel Verveyko #:
Вот пример, с однотипным текстом. Который чётко показывает, что вместо того что-бы программировать, нужно всматриваться в текст чтобы найти там результаты поиска и это после автоматического поиска.
Исправьте пожалуйста ошибку.
Глядя на пример появилось желание перекреститься :)
А если по теме - мне помогла смена цвета фона редактора и выделение текущей строчки.
Это на случай если править не будут
 
Andrey Miguzov #:
Глядя на пример появилось желание перекреститься :)
А если по теме - мне помогла смена цвета фона редактора и выделение текущей строчки.
Это на случай если править не будут

Пример подобран специально, дабы показать абсурд дизайна.. Но код бывает разный и меньше всего хочется искать результаты поиска.

К сожалению менять фон редактора не приемлемо. Мне он нужен белый.
Выделять всю строку тоже не нужно. Я же ищу то, что мне нужно, а не всю строку.

Подобное с дизайном у нас уже было( Исправили, Надеюсь и это в ближайшее время исправят.

 
В Build 3580, проблема решена. Большое спасибо.