Стратегия для реала на Зиг-Заге... - страница 9

 
Evgeniy Chumakov #:


значение индикатора в точке x2 , это то что посчитано слева за выбранный период индикатора. И если у тебя в левой части росло больше чем в правой , то вот тебе и дивер.

ох уж эти больше меньше

давно уже понятно, не работает это, особенно на приближении к этому условию

;)

 
Возможно использовать зиг-заг как подсистему в своем алгоритме определения точек входа в рынок.  
 
Renat Akhtyamov #:

ох уж эти больше меньше

давно уже понятно, не работает это, особенно на приближении к этому условию

;)

Да) диверы фигня) а почему подвальный индикатор сразу?

 
Aleksandr Fedorenko #:
Возможно использовать зиг-заг как подсистему в своем алгоритме определения точек входа в рынок.  

Любой индикатор можно использовать " как подсистему в своем алгоритме определения точек входа в рынок "...

Главное подтвердить результаты ТЕСТИРОВАНИЕМ... 

 
Serqey Nikitin #:

Любой индикатор можно использовать " как подсистему в своем алгоритме определения точек входа в рынок "...

Главное подтвердить результаты ТЕСТИРОВАНИЕМ... 

Человек придумал хронометр (часы) для отсчета прошедшего времени и заглянуть в будущее. Думаю, что все согласятся с этим.

Зиг-заг тоже придуман для какой то цели.

Как применять часы или Зиг-заг каждый человек определит сам. Сколько часов он проспал или когда ему завтра вставать по часам.

По ЗЗ же видим прошлое движение и можем предполагать о будущем. Как это делается пока промолчу. Посмотрю на реакцию на мой пост.)

 
Uladzimir Izerski #:

Человек придумал хронометр (часы) для отсчета прошедшего времени и заглянуть в будущее. Думаю, что все согласятся с этим.

Зиг-заг тоже придуман для какой то цели.

Как применять часы или Зиг-заг каждый человек определит сам. Сколько часов он проспал или когда ему завтра вставать по часам.

По ЗЗ же видим прошлое движение и можем предполагать о будущем. Как это делается пока промолчу. Посмотрю на реакцию на мой пост.)

Есть такая детская игра: " Угадай, какое слово я задумала?   ...  А я потом отвечу, правильное слово ты мне сказал или не правильное..."

Очень развивающая игра!

 
Serqey Nikitin #:

Есть такая детская игра: " Угадай, какое слово я задумала?   ...  А я потом отвечу, правильное слово ты мне сказал или не правильное..."

Очень развивающая игра!

Реакция понятна.) Спасибо.

 
Uladzimir Izerski #:

Реакция понятна.) Спасибо.

Не обращайте на меня внимание...  Может кто-то захочет поиграть с Вами...
 
Serqey Nikitin #:

Есть такая детская игра: " Угадай, какое слово я задумала?   ...  А я потом отвечу, правильное слово ты мне сказал или не правильное..."

Очень развивающая игра!

по ходу девичья игра

;)

 
Renat Akhtyamov #:

по ходу девичья игра

;)

Ага..., очень популярна среди Блондинок!