У кого какая цель по созданию крутого робота, когда стоп? - страница 4

 

Кстати, именно Главный (а, может - и не главный, но - вряд-ли...) именно в 1976 году прислал лично мне, маленькому, предложение именно в Этом журнале опубликовать именно целую СТАТЬЮ, так именно так и было

 
Короче, хотя я лично ни разу не торговал на Форексе, но у меня ВСЕГДА было в прямом подчинении хотя-бы 3-4...5...6   ? трейдеров, Но даже я умудрился просрать (спасибо, что не матом, но грубовато...) 10 000 S через одного из них... И ... ? 
 
Зато я точно знаю, что даже не форексе ВСЕГДА стоп-лосс следует ставить ИМЕННО на уровне, когда сигнал на вход в сделку уже разрушен. Не раньше и не позже. 
 
Алексей Тарабанов #:

Ты знаешь, а даже моя дочь уже не работает даже на бирже, хотя она уже совсем давно, но уже была признана Квалифицированным инвестором, но я даже ни одной ссылки на её торговлю не дам )...( 

Даже не знаю, в какую сторону уместно развернуть скобку... 

Хотя даже упоминать не  хотел, но именно сегодня мне исполнилось 65 годиков, но и это - не то, о чём я хотел бы упомянуть ... 

Хочешь, ещё что-нибудь добавлю ... про себя лично, или про дочь ... 

Тебе лично даже полезно это будет,- я Православный, но в этом лично я уверен ... И рад бы тебе лично помочь успеть, хотя-бы ... Но не факт, что успею. 

поздравляю!

за помощь спасибо, но даже не знаю какая требуется. похоже что не надо, т.к. торгую я весьма уверенно.
 
Алексей Тарабанов #:
С днём рождения!
 
Transslator #:

Лет 10 назад на форумах, на этом в том числе, активно велись разговоры о так называемых "плагинах серверной части МТ-4".

Они тогда здесь очень не поощрались и за них, среди прочего, активно банили. 

Суть там была в том, что ДЦ "плагинами" может отслеживать, анализировать и до неузнаваемости менять работу стратегий и советников, превращая самые доходные в самые сливные.

Я это к тому, что можно очень долго теоретизировать и оттачивать кривые доходности в тестере, но только реал, хотя бы центовый, всё расставит по местам.

Можно больше подробностей об этом?

 
Alexandr Sokolov #:

Можно больше подробностей об этом?

Давайте сначала разберемся без всяких плагинов.

Продолжительность сделки примем за разницу открытие и закрытие.

Прогрессия убыточности растет при уменьшении продолжительности  сделки.

Ели еще добавить плагины, что в итоге вырастет.?

Самый прибыльный бизнес это краткосрочный.

Самому краткосрочному бизнесу вставляют самые суровые условия.

Средне и долгосрочные сделки сильно не пострадают.

 
Alexandr Sokolov #:

Можно больше подробностей об этом?

В сети гуляют видосы про панель "Метатрейдер Администратор", плагин виртуального дилера и прочие, которые дают возможность ДЦ менять котировки и управлять нашими приказами по своему усмотрению. Врут наверное, видосы то :)

 
Aleksei Stepanenko #:

В сети гуляют видосы про панель "Метатрейдер Администратор", плагин виртуального дилера и прочие, которые дают возможность ДЦ менять котировки и управлять нашими приказами по своему усмотрению. Врут наверное, видосы то :)


За такие выкладки - не исключен вечный  цик на гвоздях... ;-)
Лет 10 назад что то подобное где то гуляло.... ;-)
А ля рисовать можно все что угодно.....
 
Роман, согласен. Это всё наветы.