В МТ5 в Истории отсутствует столбец Прибыль

 
В МТ5 в  Истории отсутствует столбец Прибыль, в контекстном меню тоже нет строчки Прибыль, поэтому добавить её невозможно. Также отсутствует столбец Цена (закрытия ордера).
Файлы:
75j8phd.png  16 kb
 
У ордеров не может быть прибыли. Прибыль бывает только у сделок и позиций.
 

Есть столбец прибыть -

 

В том то и дело, что столбцы отсутствуют. Скорее всего - это косяк программы. Кто знает как его исправить?


Файлы:
1h5uucp_2.png  69 kb
 

Ihor Herasko #:
У ордеров не может быть прибыли. Прибыль бывает только у сделок и позиций.

Речь идет не об ордерах, а о панели "Инструменты" вкладка "История".

 
У меня тоже и цена и прибыль на месте.
 
PVpaza #:

Речь идет не об ордерах, а о панели "Инструменты" вкладка "История".

Вы смотрите историю ордеров. Выберите "Позиции", "Сделки" или "Ордера и сделки".

 
PVpaza #:

Речь идет не об ордерах, а о панели "Инструменты" вкладка "История".

У вас там история ордеров.
 
PVpaza:
В МТ5 в  Истории отсутствует столбец Прибыль, в контекстном меню тоже нет строчки Прибыль, поэтому добавить её невозможно. Также отсутствует столбец Цена (закрытия ордера).

Добрый день!

Щёлкните правой кнопкой мыши по строке, на которую указывает стрелка, далее в меню выбираете Столбцы, в следующей вкладке ставите галочку напротив Прибыль. На вкладке История процедура та же самая. Вы это искали?

Удачи в торговле!

С уважением, Владимир.


 

Я же написал, что там отсутствует строка Прибыль, я не могу поставить флажок и выбрать отображение этого столбца.

Файлы:
8i8ue81_4.png  47 kb
 
PVpaza #:

Я же написал, что там отсутствует строка Прибыль, я не могу поставить флажок и выбрать отображение этого столбца.

Сначала переключите Историю с ордеров на сделки, потом флажок, если его ещё нет.