Mt4 или Mt5 Преииущества и недостатки?

 
Mt4 или Mt5 Преииущества и недостатки?
 
Можете почитать тут, или воспользоваться поиском и почитать другие аналогичные темы.
Что выбрать MT4 или MT5? - Зачем вам говорить про путь, который усложняет создание автоматизированных систем для локов в МТ5?
Что выбрать MT4 или MT5? - Зачем вам говорить про путь, который усложняет создание автоматизированных систем для локов в МТ5?
  • 2014.10.11
  • www.mql5.com
Не устраивает только Брокеров - потому как они сами не хотят вкладываться в продвижение платформы. только очень крупные Брокеры и Банки об этом не парятся - приобрели и забыли. Если Брокера попросят человек сто запустить платформу - будьте уверены запустят
 
МТ5 - в потенциале лучшая торговая и аналитическая платформа в мире! - Почему знаменитые аналитики сейчас берут MT5 для публикаций своей аналитики?
МТ5 - в потенциале лучшая торговая и аналитическая платформа в мире! - Почему знаменитые аналитики сейчас берут MT5 для публикаций своей аналитики?
  • 2017.06.16
  • www.mql5.com
Теоретически и практически - уже лучшая торговая и аналитическая платформа в мире. и тогда имея лучший инструментарий для алготрейдинга он станет самой лучшей торговой платформой в мире. потому что для аналитики платформа просто превосходная и
 
Eduard Derekhovskiy:
Mt4 или Mt5 Преииущества и недостатки?

Как минимум, вменяемый тестер стратегий, подгрузка котировок от брокера и многопоточность - уже то, почему МТ4 пора выкинуть на свалку.

 
Это просто разные инструменты. Ручные логики проще отрабатывать в 4ке. И тестер там приятней и проще))) А оптить и до ума для реала доводить конечно в 5ке)
 
А точки зрения занимаемой оперативной памяти? У меня почему-то MT5 занимают в разы больше, чем MT4. Критично для размещения на VPS.
 
Ivan Titov #:
А точки зрения занимаемой оперативной памяти? У меня почему-то MT5 занимают в разы больше, чем MT4. Критично для размещения на VPS.

Зачем на VPS тестер? Там советник работать должен.

 
Artyom Trishkin #:
Зачем на VPS тестер?

Какой тестер?

 
мне 4 во всём хватает и так бы сидел, но брокер почему то решил что надо закрыть счета и всех пересадить на мт5
 
Ivan Titov #:

Какой тестер?

Ошибся