Знания - СИЛА! - страница 4

 
Renat Akhtyamov #:

знания здесь принимаются только после стейта с реала

Знания - это ИНФОРМАЦИЯ..., обязательно ЛОГИЧНАЯ...

Воспринимать эту информацию  ( знания ) - желание самого Трейдера...

Ваше заявление - это Ваши "хотелки"..., ну , может быть, просто глупость...

 
Serqey Nikitin #:

Знания - это ИНФОРМАЦИЯ..., обязательно ЛОГИЧНАЯ...

Воспринимать эту информацию  ( знания ) - желание самого Трейдера...

Ваше заявление - это Ваши "хотелки"..., ну , может быть, просто глупость...

можно рассказывать что угодно

оглянитесь вокруг

платят только за те сигналы/индикаторы/эксперты, которые достойны внимания

причем индикаторы можно оценить только индивидуально и больше никак

а вот эксперты и сигналы имеют стейт

никаких хотелок у меня нет

объективная реальность говорит сама за себя

 
Renat Akhtyamov #:

можно рассказывать что угодно

оглянитесь вокруг


никаких хотелок у меня нет

объективная реальность

Большинство трейдеров ищет себе информацию в интернете, где нет никакого реала...

Вот это и есть " объективная реальность "...


А выдумать себе ограничения - это большого ума не надо...  "Запрещать и не пущать!" - это любой дурак может...

 
А учение - СВЕТ.
 
Одних знаний в трейдинге недостаточно, ты можешь знать каждую фигуру тех анализа, Но нужна еще дисциплина, без нее. Со своими знаниями будет слив
 
Dinar Dolin #:
Одних знаний в трейдинге недостаточно, ты можешь знать каждую фигуру тех анализа, Но нужна еще дисциплина, без нее. Со своими знаниями будет слив
Вставать в шесть утра, делать зарядку  и ложиться в 10? Или пойти в армию? Там же дисциплина 
 
Dinar Dolin #:
Одних знаний в трейдинге недостаточно, ты можешь знать каждую фигуру тех анализа, Но нужна еще дисциплина, без нее. Со своими знаниями будет слив
Советник "забил " на дисциплину - ему это не интересно!...
 

Вот вам и пожалуйста: тему, КОТОРАЯ ОПРЕДЕЛЯЕТ СУДЬБУ,.. УРОВЕНЬ ЖИЗНИ КАЖДОГО ИЗ НАС - просто "обкашляли",.. "почесали языки"... и разошлись...

И никто даже не обратил внимания, что будь у египетского фараона все необходимые ЗНАНИЯ (!) - он,.. тупо выполняя инструкции,  ещё тысячи лет назад мог бы обеспечить свою династию самым настоящим Су-35,.. с горючим, боеприпасами... обученным персоналом... и всеми проистекающими отсюда последствиями для власти Египта на Земле...

(и не тратьте свои силы на попытки обос...ать это утверждение... Это будет бесполезно по той простой причине, что оно - не моё личное мнение. На любое возражение я смогу указать пальцем в сторону РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ, в которой РЕЗУЛЬТАТ ВСЕГДА ЯВЛЯЕТСЯ СЛЕДСТВИЕМ выполненных действий (!). А значит, если бы у фараона была полная инструкция (ЗНАНИЯ), ЧТО И КАК НАДО ДЕЛАТЬ, то, безошибочно выполнив все необходимые действия, Египет получил бы свой Су-35 так же неизбежно,.. как неизбежно выполняются все Законы Природы.)

Так что, если отношение людей К ТОТАЛЬНОМУ ОБУЧЕНИЮ НАСЕЛЕНИЯ не изменится - каждый из нас обречён черпать полной ложкой дерьмо, которое щедро генерирует ГЛУПОСТЬ...

НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ ГЛАЗА НА ЭТУ КАТАСТРОФИЧЕСКУЮ ПРОБЛЕМУ !!!


Может кто не заметил, но мы получаем по полной от человеческой глупости  уже ПРЯМО СЕЙЧАС...

И, будьте уверены,.. ДАЛЬШЕ БУДЕТ - ТОЛЬКО ХУЖЕ...

 
onceagain #:

Вот вам и пожалуйста: тему, КОТОРАЯ ОПРЕДЕЛЯЕТ СУДЬБУ,.. УРОВЕНЬ ЖИЗНИ КАЖДОГО ИЗ НАС - просто "обкашляли",.. "почесали языки"... и разошлись...

И никто даже не обратил внимания, что будь у египетского фараона все необходимые ЗНАНИЯ (!) - он,.. тупо выполняя инструкции,  ещё тысячи лет назад мог бы обеспечить свою династию самым настоящим Су-35,.. с горючим, боеприпасами... обученным персоналом... и всеми проистекающими отсюда последствиями для власти Египта на Земле...

(и не тратьте свои силы на попытки обос...ать это утверждение... Это будет бесполезно по той простой причине, что оно - не моё личное мнение. На любое возражение я смогу указать пальцем в сторону РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ, в которой РЕЗУЛЬТАТ ВСЕГДА ЯВЛЯЕТСЯ СЛЕДСТВИЕМ выполненных действий (!). А значит, если бы у фараона была полная инструкция (ЗНАНИЯ), ЧТО И КАК НАДО ДЕЛАТЬ, то, безошибочно выполнив все необходимые действия, Египет получил бы свой Су-35 так же неизбежно,.. как неизбежно выполняются все Законы Природы.)

Так что, если отношение людей К ТОТАЛЬНОМУ ОБУЧЕНИЮ НАСЕЛЕНИЯ не изменится - каждый из нас обречён черпать полной ложкой дерьмо, которое щедро генерирует ГЛУПОСТЬ...

НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ ГЛАЗА НА ЭТУ КАТАСТРОФИЧЕСКУЮ ПРОБЛЕМУ !!!


Может кто не заметил, но мы получаем по полной от человеческой глупости  уже ПРЯМО СЕЙЧАС...

И, будьте уверены,.. ДАЛЬШЕ БУДЕТ - ТОЛЬКО ХУЖЕ...

Может и будет, а может и нет, 50/50
 
onceagain #:

Может кто не заметил, но мы получаем по полной от человеческой глупости  уже ПРЯМО СЕЙЧАС...

И, будьте уверены,.. ДАЛЬШЕ БУДЕТ - ТОЛЬКО ХУЖЕ...

Вы знаете, в этом вопросе я с Вами соглашусь - слишком много развелось балаболов и политиков, которые РЕАЛЬНО мешают всем нам...