Знания - СИЛА! - страница 21

 
Serqey Nikitin #:

Еще один важный момент...

Собранные методом тыка "не подъемные"  знания требуют подтверждения на валидность!

А это значит необходимо тестирование полученной торговой стратегии на длительном периоде.

Провести тестирование в ручном режиме практически не возможно...  Значит необходим советник ( робот, эксперт ),  который можно запустить на тестирование на длительном периоде...

Чем больше период тестирования, тем надежнее разработанная торговая стратегия!

нет в инете ничего путного

 
Renat Akhtyamov #:

нет в инете ничего путного

Ну да- ну да...  Вы с безделья ВЕСЬ интернет прошерстили?...
 
Serqey Nikitin #:
Ну да- ну да...  Вы с безделья ВЕСЬ интернет прошерстили?...
Ренат правильно пишет. Если бы все было так прекрасно, то народ бы не сливал и не изобретал велосипед или "Теслу".
Информацию не по торговле лучше всего искать. 
 
spiderman8811 #:
Ренат правильно пишет. Если бы все было так прекрасно, то народ бы не сливал и не изобретал велосипед или "Теслу".
Информацию не по торговле лучше всего искать. 

А Вы знаете способ определения в интернете этого самого "прекрасно"...  Или опять все завязано на метод тыка?...

Решений, как всегда, можно найти много...  Но рассчитывать на АВОСЬ - это не оптимально...

 
vladavd #:

... Глобальные вопросы познания и морали видимо лучше обсуждать где-то в другом месте.

Дык, я ж не по упёртости своей...

Я вынужден отталкиваться от факта, что критерием истины является Практика (жизнь;.. реальный конечный результат).

Устраиваю себе мысленный эксперимент:
- в первом случае необходимость возведения в культ Знаний "Правил хорошей жизни" обсуждает "...  где-то в другом месте..." горстка чудиков, знающих о существовании этого места,.. осознающих чрезвычайную важность проблемы,.. но в окружении остальной подавляющей части человечества, которая ничего об этом не знает... и продолжает обсуждать на своих форумах способы выживания в дурдоме, порождённом их некомпетентностью. При таком раскладе, Знания благополучно минуют головы основной массы населения планеты; поведение людей продолжает быть крайне нерациональным (мягко скажем)... и они "благополучно" продолжают своё убогое существование поколение за поколением.

- другой случай: все люди СРАЗУ просекают важность возведения в культ Знаний "Правил хорошей жизни";.. начинают говорить об этом везде и в первую очередь, с целью как можно быстрей внедрить эти правила в жизнь;.. совместные усилия подавляющей части населения начинают приносить свои положительные плоды и жизнь людей автоматически меняется в лучшую сторону.


Сравнив результаты этих двух вариантов развития событий, я, как человек благоразумный, естественным образом пытаюсь привлечь внимание и других людей к проблеме такой огромной важности. И, как Вы можете видеть, делать это реально выгоднее ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС,.. а не  "...  где-то в другом месте.".

Так что, вот как бы вот так... 

 
Serqey Nikitin #:

А Вы знаете способ определения в интернете этого самого "прекрасно"...  Или опять все завязано на метод тыка?...

Решений, как всегда, можно найти много...  Но рассчитывать на АВОСЬ - это не оптимально...

решений много, а верное только одно

и его в инете нет, есессно

учить там особо нечему

за пару минут можно рассказать

остальное - детали

;)

Вам нужны такие, которые не знают что такое терминал и прочее

которые впервые слышат о торговле на финансовых рынках

 
Renat Akhtyamov #:

;)

Вам нужны такие, которые не знают что такое терминал и прочее

которые впервые слышат о торговле на финансовых рынках

Ну и что? Вот Вы знаете, " что такое терминал и прочее ", ВАм это сильно помогло?...

Или опять будете здесь втирать, что нашли во всем интернете единственное полезное решение?...

 
Serqey Nikitin #:

Ну и что? Вот Вы знаете, " что такое терминал и прочее ", ВАм это сильно помогло?...

Или опять будете здесь втирать, что нашли во всем интернете единственное полезное решение?...

я не говорю что нужно уметь читать между строк

хотя бы читать

;)

 
Renat Akhtyamov #:

я не говорю что нужно уметь читать между строк

хотя бы читать

;)

Браво! Опять не ответил ни на один вопрос...   Склизкий, как  ...
 
Serqey Nikitin #:
Браво! Опять не ответил ни на один вопрос...   Склизкий, как  ...

на предыдущий пост, не на этот Вы задали вопрос, причем ответ как раз написан

причем дважды

в инете них.фига нету и не напишут

и решение я нашел самостоятельно

---

учитывая это, и Ваши старания и Ваша обучение, простите, ШНЯГА!