Знания - СИЛА! - страница 8

 
Ivan Wise #:
Хорош флудить 

Ну, братан, ты даёшь 

Тема про ЗНАНИЯ...
Я про эти самые знания веду разговор, а ты его за флуд принимаешь 

Так про что же тут тогда говорить-то?.. Про птичек, что ли?..

 
onceagain #:

Ну, братан, ты даёшь 

Тема про ЗНАНИЯ...
Я про эти самые знания веду разговор, а ты его за флуд принимаешь 

Так про что же тут тогда говорить-то?.. Про птичек, что ли?..

Ну не про су35 точно
 
onceagain #:

Эту банальную мысль мне доносить и не требовалось. Я и сам знаю, что информации в ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ КАРТЕ НЕДОСТАТОЧНО, чтобы я смог изготовить самолёт.

В свою очередь, я,.. ЕЩЁ РАЗ (за сегодня тут), попробую донести и до Вас то, что я НЕ ВЕДУ РЕЧЬ О ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ КАРТАХ И ПРОЧИХ КРУПИЦАХ ОГРОМНОГО ОБЪЁМА ИНФОРМАЦИИ, которая используется при изготовлении самолёта.

В полном соответствии с темой, я говорю О ВСЕЙ (!!!) этой информации... О ВСЕЙ (!)... Вы понимаете ?..

И если Вы понимаете, что такое "ВСЯ необходимая информация", то наверняка сообразите, что обладая ей, Вы сможете ПОВТОРИТЬ ВЕСЬ ЦИКЛ производства точно так же, как этот цикл выполняется людьми сейчас.

(мне даже просто интересно, ЧТО же ещё тут можно возразить   ... Ведь даже козе должно быть понятно, что если у тебя ВСЁ (то есть - всё-всё-всё... ну абсолютно всё, что нужно) правильным образом расписано, то выполнить работу остаётся тупо делом техники)

Неужели не так?..

Я не буду читать посты, в которых злоупотребление капсом. Это Вы с Никитиным в таком стиле переписывайтесь.
 
Ivan Wise #:
Ну не про су35 точно

Дык, и я не про Су-35...

Может ты не заметил, я - ПРО ЗНАНИЯ о Су-35. С таким же успехом вместо Су-шки сюда можно было и кофеварку вставить...
Результат - тот же: будь у фараона ВСЯ необходимая инфа - пил бы он кофий из кофеварки уже 1000 лет назад.

Знания - СИЛА, брат...

 
Sergey Gridnev #:
Я не буду читать посты, в которых злоупотребление капсом. Это Вы с Никитиным в таком стиле переписывайтесь.

Я дико извиняюсь... И, по просьбе трудящихся,.. персонально для них буду использовать микро-капс (совсем незаметен глазом   )

 
onceagain #:

Дык, и я не про Су-35...

Может ты не заметил, я - ПРО ЗНАНИЯ о Су-35. С таким же успехом вместо Су-шки сюда можно было и кофеварку вставить...
Результат - тот же: будь у фараона ВСЯ необходимая инфа - пил бы он кофий из кофеварки уже 1000 лет назад.

Знания - СИЛА, брат...

Да он и без этого неплохо жил. У него женщин было больше, чем в твоём городе живёт и без кофеварки 
 
Sergey Gridnev #:
Я не буду читать посты, в которых злоупотребление капсом. Это Вы с Никитиным в таком стиле переписывайтесь.

Не понимаю такого отношения к оформлению своих сообщений...!?

Может отказаться от знаков препинания и начать делать грамматические ошибки?...

Мне одному кажется, что это просто заскоки и глупость?... Ведь даже в обычной речи нужные фразы выделяют интонацией...

 
Serqey Nikitin #:

Не понимаю такого отношения к оформлению своих сообщений...!?

Может отказаться от знаков препинания и начать делать грамматические ошибки?...

Мне одному кажется, что это просто заскоки и глупость?... Ведь даже в обычной речи нужные фразы выделяют интонацией...

Вы в книгах часто встречаете слова из заглавных букв?
 
Serqey Nikitin #:

Не понимаю такого отношения к оформлению своих сообщений...!?


Почитайте. Поймёте, может быть.
 
Sergey Gridnev #:

Почитайте. Поймёте, может быть.

Хорошая статья, но все сильно утрировано...

Например:

"Если вы напишете в интернете текст прописными, люди решат, что вы кричите..."

И это правильно, если ВЕСЬ текст написан прописными...

Но если ВЫДЕЛЕНО одно единственное слово в предложении, то это аналог повышения интонации и заострении внимания на нужном слове...

Как говорится: "Нужна мера!"   И тогда сообщение воспринимается более правильно и понятно...

" Поймёте, может быть?..."