В трейдинге убытки нарастают быстро и их много, а прибыль всегда дозированна и медленна? - страница 5

 
Shoker #:


любопытно понаблюдать. Свой сигнал на это, случайно, не создали?

Так я же ПОТРЕБИТЕЛЕМ чужого сигнала в этом случае являюсь. Какой там "мой сигнал"...

Кроме того, как только мейкеры засекут толпу "присосавшихся к их корове" в одном месте - статистика исходов сделок на "сливном" счёте резко поменяется... И вся "система" станет болтаться вокруг нуля...

Не-е-ет,.. такого типа сотрудничество между небольшой группой трейдеров должно быть максимально незаметным для "хозяев тынка"...

 
onceagain #:

Кроме того, как только мейкеры засекут толпу "присосавшихся к их корове" в одном месте - статистика исходов сделок на "сливном" счёте резко поменяется... И вся "система" станет болтаться вокруг нуля...


это вы про заговор? - я знал! Знал! :)))

Ну хоть в курсе держите

 
Shoker #:


это вы про заговор? - я знал! Знал! :)))

Ну хоть в курсе держите

Вообще-то, я человек технический. Фантазировать не любитель.

А вот реальных ФАКТОВ,.. когда события происходят со статистической вероятностью ну никак не вписывающейся в СЛУЧАЙНЫЕ СОВПАДЕНИЯ - у меня больше чем нужно, чтобы сформировалась ТВЁРДАЯ УВЕРЕННОСТЬ.

Я даже могу предложить совместно провести эксперименты (а не просто держаться в курсе). Ибо, в результате мы либо неплохо заработаем при отсутствии "заговора",.. либо Вы убедитесь, что "... это Ж-Ж-Ж - неспроста." (Винни Пух. Цитата из работы "Исследование признаков наличия мёда в окружающей среде.")

:о)

 
onceagain #:

Вообще-то, я человек технический. Фантазировать не любитель.

А вот реальных ФАКТОВ,.. когда события происходят со статистической вероятностью ну никак не вписывающейся в СЛУЧАЙНЫЕ СОВПАДЕНИЯ - у меня больше чем нужно, чтобы сформировалась ТВЁРДАЯ УВЕРЕННОСТЬ.

Я даже могу предложить совместно провести эксперименты (а не просто держаться в курсе). Ибо, в результате мы либо неплохо заработаем при отсутствии "заговора",.. либо Вы убедитесь, что "... это Ж-Ж-Ж - неспроста." (Винни Пух. Цитата из работы "Исследование признаков наличия мёда в окружающей среде.")

:о)

Не такие мы и важные птицы, что бы на нас такие ФАКТЫ строить - опасно это. Пытаясь съесть мелкую рыбёшку можно нарваться на акулу.

А за предложение спасибо, польщен, но нет уж - увольте. За сомнительными экспериментами лучше со стороны понаблюдаю. Коли уж не заработаю - так ведь ничего на этом и не потеряю, разве что не приобрету.

 
Shoker #:

Не такие мы и важные птицы, что бы на нас такие ФАКТЫ строить - опасно это. Пытаясь съесть мелкую рыбёшку можно нарваться на акулу.

А за предложение спасибо, польщен, но нет уж - увольте. За сомнительными экспериментами лучше со стороны понаблюдаю. Коли уж не заработаю - так ведь ничего на этом и не потеряю, разве что не приобрету.

Ну, тогда - удачи всем добрым людям ;о)

Пусть все будут здоровенькие и умненькие (как мы, например   )

 
onceagain #:

Ну, тогда - удачи всем добрым людям ;о)

Пусть все будут здоровенькие и умненькие (как мы, например   )


как я не надо - я позавчера (на заводе) пальчик порезал сильно - не дай Бог кому такое.