MT5. Как вернуться на реальный счет использовавшийся в MT4 ?

 

Добрый день.

Хочу вернуться на торговлю реальным счетеом, а не демо. В 2009 г  использовал реальный счет в MT4, с тех пор утерян пароль. Сейчас же хочу торговать используя терминал MT5. Для восстановления пароля погуглил и нашел инструкцию, где первым делом напсиано, что использование терминала платное (ежемесячно). Смутило, потому задаю свой вопрос здесь - действительно ли для торговли на реальном счете теперь нужно платить абонентскую плату ? И куда обратиться дял восстановления пароля к торговому счету для начала торговли на реальном счете используя терминал MT5 ?

Уже спасибо. 

 
ArkFatalist:

Добрый день.

Хочу вернуться на торговлю реальным счетеом, а не демо. В 2009 г  использовал реальный счет в MT4, с тех пор утерян пароль. Сейчас же хочу торговать используя терминал MT5. Для восстановления пароля погуглил и нашел инструкцию, где первым делом напсиано, что использование терминала платное (ежемесячно). Смутило, потому задаю свой вопрос здесь - действительно ли для торговли на реальном счете теперь нужно платить абонентскую плату ? И куда обратиться дял восстановления пароля к торговому счету для начала торговли на реальном счете используя терминал MT5 ?

Уже спасибо. 

MT5 и MT4 счета - это разные (невзаимозаменяемые) счета. Восстановление пароля - это только обращаться к торговой организации, где был открыт торговый счёт. 
 
И, я так понимаю, для перевода средств с одногос чета на другой (если это возможно) нужно обратиться к торговой организации, где был открыт торговый счёт ?
 
ArkFatalist:
И, я так понимаю, для перевода средств с одногос чета на другой (если это возможно) нужно обратиться к торговой организации, где был открыт торговый счёт ?
Да. Если торговые счета внутри одной торговой организации, то внутренний перевод, как правило, осуществляется через личный кабинет.
 
Остается вопрос о ежемесячнйо плате за использование терминала.
 
ArkFatalist:
Остается вопрос о ежемесячнйо плате за использование терминала.
Терминал бесплатный для пользователя.
 
Спасибо за ответы. Вопрос закрыт.
 
Здраствуйте у меня вопрос! Имея счет в одной брокерстве можно перейти на другой брокера? 
 
Ерлан Алипов:
Здраствуйте у меня вопрос! Имея счет в одной брокерстве можно перейти на другой брокера? 

Ну конечно же можно. Открываете счет у второго брокера, снимаете средства со счета первого брокера и переводите их на счет второго брокера. 

 
Ihor Herasko:

... снимаете средства со счета первого брокера и переводите их на счет второго брокера. 

Практически у всех уважающих себя брокеров есть возможность прямого перевода от брокера к брокеру, так что операцию снятия можно исключить, сэкономив немного времени и денег.

 
Ihor Herasko:

Ну конечно же можно. Открываете счет у второго брокера, снимаете средства со счета первого брокера и переводите их на счет второго брокера. 

Здраствуйте можно ли это сделать без брокера? Новый брокер может сам перевести их себе?