Как отправить и получить POST запросы к сайту с использованием WinApi ? - страница 2

 
Stanislav Korotky #:

Читайте статью. Там создается посредник, дающий возможность работать с WebRequest из индикатора.

Что здесь не понятно?
"Центральное звено архитектуры — менеджер — предполагается запускать вручную, но сделать это достаточно лишь однажды. Как и любой другой запущенный эксперт, он будет автоматически восстанавливаться вместе с графиком после перезапуска терминала. В терминале допустимо иметь только один менеджер веб-запросов."

Чётко написано, нужно в ручную прикрепить советник хотя-бы один раз. 

Мне такие танцы с бубном не нужны. Это не вариант... 

Для каких то частных случаев, можно намного проще организовать работу, чем то что описано в статье... 

К сожалению, ни скрипт, ни советник нельзя вставить в индикатор как ресурс.. 

Спасибо. 
 
Vladimir Pastushak #:
Что здесь не понятно?
"Центральное звено архитектуры — менеджер — предполагается запускать вручную, но сделать это достаточно лишь однажды. Как и любой другой запущенный эксперт, он будет автоматически восстанавливаться вместе с графиком после перезапуска терминала. В терминале допустимо иметь только один менеджер веб-запросов."

Чётко написано, нужно в ручную прикрепить советник хотя-бы один раз. 

Мне такие танцы с бубном не нужны. Это не вариант... 

Для каких то частных случаев, можно намного проще организовать работу, чем то что описано в статье... 

К сожалению, ни скрипт, ни советник нельзя вставить в индикатор как ресурс.. 

Спасибо. 

Вы видимо, не обратили внимание, что я автор статьи. Надеялся, что автоматизацию вам несложно будет понять как сделать.

В обсуждении есть усовершенствованная версия, с примером вызова из индикатора без всяких танцев с бубнами. До чего лень доводит - трудно прочитать, что предлагают ;-).

#include <multiwebobjectworker.mqh>
...
ClientWebWorkersPool<MyWebWorkerClient> pool(ChartID());
...
void OnChartEvent(const int id, const long &lparam, const double &dparam, const string &sparam) 
{
   if(id == CHARTEVENT_CLICK)
      pool.WebRequestAsync(Method, urls[i], Headers, Timeout, Body);
}
Обсуждение статьи "Многопоточный асинхронный WebRequest на MQL5 своими руками" - Запустите WebRequest с помощью объектов-графиков, в которых применяется шаблон с экспертом-помощником.
Обсуждение статьи "Многопоточный асинхронный WebRequest на MQL5 своими руками" - Запустите WebRequest с помощью объектов-графиков, в которых применяется шаблон с экспертом-помощником.
  • 2018.11.12
  • www.mql5.com
потому что не получается передать в них параметр при запуске - похоже. по аналогии с экспертами - похоже на счастливый случай. Выкладываю альтернативный вариант запуска веб-запросов - с помощью объектов-графиков
 
Stanislav Korotky #:

Вы видимо, не обратили внимание, что я автор статьи. Надеялся, что автоматизацию вам несложно будет понять как сделать.

В обсуждении есть усовершенствованная версия, с примером вызова из индикатор без всяких танцев с бубнами. До чего лень доводит - трудно прочитать, что предлагают ;-).

Благодарю, мне нужно без экспертов помощников... 
 
Experts\multiwebobjectworker.ex5::WRS_0_129912254742671349
Откуда берётся multiwebobjectworker?? 

 
Vladimir Pastushak #:
Откуда берётся multiwebobjectworker?? 

Лежит в соседней папке, компилируется заранее.

 
Stanislav Korotky #:

Вы видимо, не обратили внимание, что я автор статьи. Надеялся, что автоматизацию вам несложно будет понять как сделать.

В обсуждении есть усовершенствованная версия, с примером вызова из индикатора без всяких танцев с бубнами. До чего лень доводит - трудно прочитать, что предлагают ;-).

В любом случае, я искренне Вам благодарен, за то что не прошли мимо и предложили свой вариант.