Копирование сигналов с классического счета на центовый.

 
Подскажите, если у автора сигнала депозит 34000$ , минимальные сделки 0.05. Мне для корректного копирования нужен депозит не меньше 7000. Нет такой суммы и желания инвестировать такую сумму. Могу ли я копировать его классический счёт со своего центового допустим с депозитом 340.00 $
 
Это платная подписка?
Тогда да, были на форуме посты, где пользователи заявляли, что они подписались демо счетом или центовым счетом на реальный сигнал за деньги.
Размер лота по позициям рассчитывается автоматически, и он будет рассчитываться исходя из цифры, которая в Метатрейдере как баланс (то есть, наверное, не 340, а там в Метатрейдере будет 340.00).

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

скопировать из реального поставщика сигналов обычной учетной записи в мою учетную запись Cent

Элени Анна Брану , 2022.10.09 12:09

Перестаньте думать о своем центовом счете с точки зрения денег, которые вы в него вложили.

Вы скопируете соответствующий размер лота для баланса, который вы видите в своем терминале MT4, в вашем случае, если ваша учетная запись составляет 10000 долларов США, а у поставщика сигналов также есть учетная запись на 10000 долларов США, вы скопируете примерно тот же размер лота, учитывая максимальный 95% процент участия, который вы можете указать в настройках сигналов, и что у вас такое же или более высокое кредитное плечо.

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

скопировать из реального поставщика сигналов обычной учетной записи в мою учетную запись Cent

Элени Анна Браноу , 2022.10.09 12:30

Вы спрашиваете то же самое, что я только что ответила выше...

В «глазах» сигнальной системы MQL5.com у вас не 100-долларовый счет, а 10000-долларовый.