Не приходят Push

 
Использую индикатор. Алерт работает. Push нет, даже при тестовой отправке, ни с компьютера, ни с терминала на удалённом столе. Что делать? 
 
Ivan Wise:
Использую индикатор. Алерт работает. Push нет, даже при тестовой отправке, ни с компьютера, ни с терминала на удалённом столе. Что делать? 

Проверить разрешены ли пуши в настройках терминала и правильный ли указан MetaQuotes ID

 
Yevhenii Levchenko #:

Проверить разрешены ли пуши в настройках терминала и правильный ли указан MetaQuotes ID

Правильно и галочка стоит
 
Ivan Wise #:
Правильно и галочка стоит

Обработка ошибки есть в коде? Выдает что-то в журнал из списка:

    4250ERR_NOTIFICATION_SEND_FAILED,
    4251ERR_NOTIFICATION_WRONG_PARAMETER,
    4252ERR_NOTIFICATION_WRONG_SETTINGS,
    4253ERR_NOTIFICATION_TOO_FREQUENT.
 
Yevhenii Levchenko #:

Обработка ошибки есть в коде? Выдает что-то в журнал из списка:

Да нет, в журнале пишет, что отправлено на мой mqid
 
Это последствия написания кода за 500₽. Вот уж пусть поржёт писатель…
 
Ivan Wise #:
Да нет, в журнале пишет, что отправлено на мой mqid

Вот это поворот. На этом мои полномочия все, закончены


 
А исходник есть?
 
Ivan Wise #:
Да нет, в журнале пишет, что отправлено на мой mqid

Есть вариант отослать сообщение на мыло. В андроиде поставить почтовое приложение и разрешить ему паш-уведомления. Вчера тестировал. На мыло уведомления приходят почти мгновенно. Я отсылал с терминала компа скриптом. Отсылал на майл-ру. Попробуйте:

string Message=StringConcatenate(Symbol(),"_SignalBuy at Price ",Ask," at time ",Time[0]);
        if(!SendMail("SignalBuy",Message)){
                Alert("Ошибка № ",GetLastError()," при попытке отправить e-mail");
                Alert("================== ",Symbol()," ==================");
        }
        else{
                Alert("Письмо поставлено в очередь на отправку");
                Alert("================== ",Symbol()," ==================");
        }
 
Alexey Viktorov #:
Это последствия написания кода за 500₽. Вот уж пусть поржёт писатель…
Нет, человек писал знающий, дока. Пишет книги по программированию и MQ. В чем-то другом причина. Может переполнение отправок
 
Ivan Wise #:
Нет, человек писал знающий, дока. Пишет книги по программированию и MQ. В чем-то другом причина. Может переполнение отправок

Там есть ограничения:

Для функции SendNotification() установлены жесткие ограничения по использованию: не более 2-х вызовов в секунду и не более 10 вызовов в минуту. Контроль за частотой использования осуществляется динамически, и функция может быть заблокирована при нарушении.


Раньше отправляло норм?