Не могу подписаться на сигнал помогите.

 

Добрый день!

Продавцы сигналов отзовитеь. Нужна ваша помощь. Пишите в личку.

 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

помогите решить вопрос!

Sergey Golubev, 2022.06.07 11:13

Инструкция как подписаться на сигнал - это на англ языке, но пошаговая и с картинками (и моно перевести со встроенным в каждом посте переводчике):

How to Subscribe to MT4/MT5 Signal -
https://www.mql5.com/en/forum/189731
  (MT4)
https://www.mql5.com/en/forum/336422
  (MT5)

----------------


 
Витрина торговых сигналов в MetaTrader 4/5
Витрина торговых сигналов в MetaTrader 4/5
  • 2015.03.09
  • www.youtube.com
Как выбрать торговый сигнал в платформе MetaTrader и подписаться на него за пару кликов? Очень просто, смотри наше видео и ты узнаешь все о торговых сигналах.
 
@Sergey Golubev А брокер должен ли быть одинаков c продавцом?
 
DemoTester #:
@Sergey Golubev А брокер должен ли быть одинаков c продавцом?
Желательно (это написано в правилах копирования сигналов тут).
Правила копирования сделок в MetaTrader 4 и 5 - сервис Торговые Сигналы
Правила копирования сделок в MetaTrader 4 и 5 - сервис Торговые Сигналы
  • www.mql5.com
Правила использования сервиса Торговые сигналы: провайдеры сигналов, порядок создания сигнала, подписка на сигналы.
 
Sergey Golubev #:
Желательно (это написано в правилах копирования сигналов тут).
Ничего там не написано по поводу разных брокеров. У меня к примеру Roboforex а я хочу копировать с Forex4you . Возможно/нет?
 
DemoTester #:
Ничего там не написано по поводу разных брокеров. У меня к примеру Roboforex а я хочу копировать с Forex4you . Возможно/нет?

Написано -

Рекомендуется, чтобы торговые счета Подписчика и Провайдера находились на одном торговом сервере и в одной группе счетов по предоставленным торговым условиям. Это позволит максимально снизить риск невозможности выполнения торговых операций покупки/продажи по торговым сигналам Провайдера.

 
Еще рекомендую прочитат первый пост этой ветки -
FAQ по сервису Сигналы
FAQ по сервису Сигналы - Создайте свой Сигнал на MQL5 Com, нужно ли за это платить
FAQ по сервису Сигналы - Создайте свой Сигнал на MQL5 Com, нужно ли за это платить
  • 2013.02.11
  • www.mql5.com
На счете провайдера все сделки совершаются объемом в 0. Если же на найденном символе торговля разрешена только частично либо запрещена. Для каждого найденного инструмента проверяется полное разрешение на торговлю
 
Sergey Golubev #:

Написано -

Рекомендуется, чтобы торговые счета Подписчика и Провайдера находились на одном торговом сервере и в одной группе счетов по предоставленным торговым условиям. Это позволит максимально снизить риск невозможности выполнения торговых операций покупки/продажи по торговым сигналам Провайдера.

Спасибо!!! Действительно теперь вижу.
Причина обращения: