OpenCL not found - страница 3

 
Aleksey Vyazmikin #:

Поставил 1660s и так же OpenCL пропал.

и при запуске скрипта.

Спасибо, что попробовали
У вас еще вин7, я только хотел на неё перейти, думал дело в моей кривой сборке вин10

Мда, вопросов все больше
 
Ivan Butko #:

Спасибо, что попробовали
У вас еще вин7, я только хотел на неё перейти, думал дело в моей кривой сборке вин10

Мда, вопросов все больше

Да не за что.

Зато скрипт "Remnant 3D" работает корректно, но как я понял он как то иначе работает с графикой.

 

привет FFT.mq5 на double и float у меня никогда не работали, а все остальное работает вместе с CompuBenchCL тестером на отлично

более того думаю этот тест написан с ошибкой

 
ruslan #:

привет FFT.mq5 на double и float у меня никогда не работали, а все остальное работает вместе с CompuBenchCL тестером на отлично

более того думаю этот тест написан с ошибкой

У меня всё работало на HD7950, а сейчас ничего не работает.

Скачал программу стороннюю, там используется OpenCL - все тесты там проходит.

Поэтому похоже, что проблема в терминале.

GPU Caps Viewer 1.56 Released
GPU Caps Viewer 1.56 Released
  • 2022.08.02
  • JeGX
  • www.geeks3d.com
A new version of GPU Caps Viewer is available. GPU Caps Viewer is a graphics card / GPU information and monitoring utility that quickly describes the essential capabilities of your GPU including GPU type, amount of VRAM, OpenGL, Vulkan, OpenCL and CUDA API support level. GPU Caps Viewer 1.56 comes with minor changes in the OpenGL initialization...
 
я тоже ей пользуюсь ....там тест vulcan-shadertoy-geometrical топ )))))
 
Aleksey Vyazmikin #:

У меня всё работало на HD7950, а сейчас ничего не работает.

Скачал программу стороннюю, там используется OpenCL - все тесты там проходит.

Поэтому похоже, что проблема в терминале.


Могу частично выдохнуть. Появилась вероятность, что моя карта жива-здорова, если дело в терминале
 
Ivan Butko #:

Могу частично выдохнуть. Появилась вероятность, что моя карта жива-здорова, если дело в терминале

Думаю, может попробовать поставить более старые драйверы, теоретически может быть дело в них.

 
ruslan #:
я тоже ей пользуюсь ....там тест vulcan-shadertoy-geometrical топ )))))

Кстати, а какая у Вас видеокарты и какая версия драйверов?

 
Aleksey Vyazmikin #:

Кстати, а какая у Вас видеокарты и какая версия драйверов?

офисная затычка palit gt1030 ddr5, драйвер 512.15
 
в общем установил на NVME винду 10 и первым делом поставил SDK 3.0 от AMD странно но даже не ставя дрова от Nvidia терминал определил версию OPENCL