Нужна помощь профессионального программиста - страница 16

 
Кстати, никто не знает как из своего приложения запускать вывод по DDE таблицы в Квик?
 
prostotrader #:

Да, правильно понимаете.

Шлюз Плаза 2 есть у всех брокеров, только цены за пользование отличаются.


Ошибся, на сегодняшний день только у 4-х брокеров (включая умирающую Открывашку)

 
prostotrader #:

Ошибся, на сегодняшний день только у 4-х брокеров (включая умирающую Открывашку)

Она не умерла, она растворилась в втб-нирване.

 
Dmitriy Skub #:

Она не умерла, она растворилась в втб-нирване.

Вот здесь исходник на С++ 4-х летней давности коннектора

https://github.com/artintexo/exkit/blob/master/README.md

exkit/README.md at master · artintexo/exkit
exkit/README.md at master · artintexo/exkit
  • artintexo
  • github.com
Simple framework for trading futures via Plaza-2. Contribute to artintexo/exkit development by creating an account on GitHub.
 
prostotrader #:

Вот здесь исходник на С++ 4-х летней давности коннектора

https://github.com/artintexo/exkit/blob/master/README.md

Спасибо! Поглядим что там да как. Главное, идея, а реализацию сделаем. С помощью высшего разума.
 

У кого есть немного свободного времени, пожалуйста, помучайте интерфейс настроек на предмет ошибок.

У меня уже "глаз замылился" 

Файлы:
P2CGTrader1.zip  1181 kb
 
prostotrader #:

У кого есть немного свободного времени, пожалуйста, помучайте интерфейс настроек на предмет ошибок.

У меня уже "глаз замылился" 

Михаил, мучить-то надо с пониманием. Я открыл посмотрел как на новые ворота, потыкал чекбоксы… А дальше

Настройки вроде сохраняет и читает. Но как я понял не все настройки сохраняются. В частности попробовал изменить «Мин. уровень логов:» и сохранить… но это нигде не сохраняется…

 
Alexey Viktorov #:

Михаил, мучить-то надо с пониманием. Я открыл посмотрел как на новые ворота, потыкал чекбоксы… А дальше

Настройки вроде сохраняет и читает. Но как я понял не все настройки сохраняются. В частности попробовал изменить «Мин. уровень логов:» и сохранить… но это нигде не сохраняется…

Спасибо.

Ошибка на скрине из-за того, что у Вас не установлен роутер

 
prostotrader #:

Спасибо.

Ошибка на скрине из-за того, что у Вас не установлен роутер

Это из квика можно получить?

 
Alexey Viktorov #:

Это из квика можно получить?

Нет, это Плаза 2

Причина обращения: