Какую стратегию Вы предпочитаете?... - страница 9

 
Sergey Lazarenko #:

учись у Герчика.. делать бабало, за последнюю неделю +700


Ага, че ты выставил. Из тестера) жесть
 
Ivan Wise #:
Ага, че ты выставил. Из тестера) жесть

да мне похрен, меня не возбуждает показывать свой чл.. Ты че еще один слил сигнал? Куда дел знаменитый АнтиГерчик?

 
Sergey Lazarenko #:

да мне похрен, меня не возбуждает показывать свой чл.. Ты че еще один слил сигнал? Куда дел знаменитый АнтиГерчик?

Ну вот видишь, только нелепые картинки можешь демонстрировать
 
Ivan Wise #:
Ну вот видишь, только нелепые картинки можешь демонстрировать

так пойдет? Узнаешь реальный счет? Или тебе надо пароль инвестора давать?

 

 
Sergey Lazarenko #:

так пойдет? Узнаешь реальный счет? Или тебе надо пароль инвестора давать?

 

Это не важно, я только знаю что на системе Герчика, заработал только герчик, больше никто
 
Ivan Wise #:
Это не важно, я только знаю что на системе Герчика, заработал только герчик, больше никто

ты просто дурачок вот и вся цена твоим знаниям, чтоб делать подобные выводы, надо в тему зайти, изучить ее, пообщаться с адептами тс торговлиот уровней, а только после делать выводы, есть куча народа, котореы счета имеют по сто и более тысяч долларов и упрямо прут в плюс.. Причем это не особо закрытая инфа, надо то только чуток внимания..

ладно, хорош, покедова

 
Слив и выкуп) дальше думай) 
 
Sergey Lazarenko #:

ты просто дурачок вот и вся цена твоим знаниям, чтоб делать подобные выводы, надо в тему зайти, изучить ее, пообщаться с адептами тс торговлиот уровней, а только после делать выводы, есть куча народа, котореы счета имеют по сто и более тысяч долларов и упрямо прут в плюс.. Причем это не особо закрытая инфа, надо то только чуток внимания..

ладно, хорош, покедоваe у  герчика нечему учиться, он ни одной сделки не показал онлайн  ни стейта и вообще он   не буду говорить чем занимался

=

 
Maksim Azimov #:

=

Да, но адепты у него рьяные
 
Ivan Wise #:
Да, но адепты у него рьяные

грубияны .я бы сказал