Выход из замка - страница 3

 
Sergey Gridnev #:
Смешно. Из лока вы в любом случае выйдете, потому что без депозита лок не возможен .
Мой подход предполагает выход из лока с прибылью. Важно не что выйдем а как: с минусом или плюсом
 

Я вижу два варианта

1. Ждать новостей и ловить момент что цена взлетит закрыть buy и надеяться на откат. В этом месяце ФРС, думаю будет просадка.

2. Продолжать наращивать депозит и закрывать по 0.01 лота.

У кого есть другие варианты?

 
Mikhail #:

Я вижу два варианта

1. Ждать новостей и ловить момент что цена взлетит закрыть buy и надеяться на откат. В этом месяце ФРС, думаю будет просадка.

2. Продолжать наращивать депозит и закрывать по 0.01 лота.

У кого есть другие варианты?

Когда цена слишком резко идёт вверх - значит она туда не пойдёт, закрывайте бай на следующем после резкого пика вверх баре ВНИЗ- дальше вниз и пойдёт 
 
А что по золоту можете сказать? Есть вероятность что на этой неделе будет 1720?
 
Mikhail #:
А что по золоту можете сказать? Есть вероятность что на этой неделе будет 1720?
Нет, тренд нисходящий ни в течение недели, ни в течение месяца золото не поднимется до 1720
 
Alexey Viktorov #:

В большинстве ДЦ маржа с перекрытых позиций берётся 50%

О как, не знал. Но 50% от удвоившейся маржи, это же 100% от первоначального объема, то есть реально ничего не изменилось, только издержки увеличились.

 
Alexey Viktorov #:

В большинстве ДЦ маржа с перекрытых позиций берётся 50%

А с закрытой позиции какую маржу они берут?
 
Vladislav Vidiukov #:
Мой подход предполагает выход из лока с прибылью. Важно не что выйдем а как: с минусом или плюсом
Ну, это вы предполагаете, а получится как получится.
 
Как правило - выход там же где и вход. Замки не исключение :)
 
vladavd #:

О как, не знал. Но 50% от удвоившейся маржи, это же 100% от первоначального объема, то есть реально ничего не изменилось, только издержки увеличились.

Нет. Вот сейчас открыт лот 0.01 случайно при каких-то отладках советника и остался незамеченным. Маржа 1 фантик.

Когда откроется рынок, я открою противоположный ордер и сделаю снимок.