Нужен трейдер - страница 5

 
osmo1709 #:
Потому что всегда есть риск проиграть. Бывают форс-мажоры. Я могу столько выиграть с вероятностью только 80%. Могу проиграть. Чтобы выиграть такие деньги нужно рисковать. Может быть вероятность, что я столько выиграю и 70%. Но матожидание у моей стратегии положительное - это точно. Вопрос с какой вероятностью больше 50% я выиграю эти деньги. Я не хочу с вероятностью в 49% процентов так сильно рисковать, поэтому и не соглашаюсь на условия Михаила 

Уважаемый, я не зря начал вопрос с достаточно большой суммы стартового депозита. Разогнать депозит в 100 фантиков или депозит в 10 000 фантиков такая разница, что крышу сносит…

Если депо 100 можно удвоить с лёгкостью, то 10 000 удвоить нереально. Даже если срок установить почти равным кратности депозита.

 
Alexey Viktorov #:

Уважаемый, я не зря начал вопрос с достаточно большой суммы стартового депозита. Разогнать депозит в 100 фантиков или депозит в 10 000 фантиков такая разница, что крышу сносит…

Если депо 100 можно удвоить с лёгкостью, то 10 000 удвоить нереально. Даже если срок установить почти равным кратности депозита.

Алексей, не забывай уточнить, что такое относится всего лишь к 99.9999999999%.

Остальные могут.

;)

 
Alexey Viktorov #:

Уважаемый, я не зря начал вопрос с достаточно большой суммы стартового депозита. Разогнать депозит в 100 фантиков или депозит в 10 000 фантиков такая разница, что крышу сносит…

Если депо 100 можно удвоить с лёгкостью, то 10 000 удвоить нереально. Даже если срок установить почти равным кратности депозита.


Один трейдер я видел отчеты за месяц разогнал 10 млн руб. До 50 млн.руб. биржа моекс с двух счетов брент. Си. Ри. Фьючи. Прямые контракты. Без арбитража.  Потом рисовал мендвежьи свечи когда выходил 3 800 контрактов по нефти... ;-)
 
prostotrader #:

Свои слова, как и 500 баксов, можете засунуть себе в одно место.

Я спрашивал, чем ответите, а не что "поете"...

Я бы дал 70000$ (сечас есть свободные) под залог Московской недвижимости, а через неделю Вы должны вернуть 300000$  и 50000$ взять себе.

Вот что такое "Чем ответите"!


Безналичные доллары не страшно держать? Могут в один прекрасный день оказаться заблокированными.

 
Roman Shiredchenko #:

Один трейдер я видел отчеты за месяц разогнал 10 млн руб. До 50 млн.руб. биржа моекс с двух счетов брент. Си. Ри. Фьючи. Прямые контракты. Без арбитража.  Потом рисовал мендвежьи свечи когда выходил 3 800 контрактов по нефти... ;-)

Один Вася, сам видел, выпил ведро водки, и поехал на тракторе.

Через 10 минут утонул в речке вместе с трактором.

Когда же ВЫ, ФОРЕКСники не будете соваться со своим бредом в нормальный раздел?

Он совсем маленький, как и круг его обитателей!

 
prostotrader 
это у вас что за приложение со скрина ?
 
prostotrader #:

Один Вася, сам видел, выпил ведро водки, и поехал на тракторе.

Через 10 минут утонул в речке вместе с трактором.

Когда же ВЫ, ФОРЕКСники не будете соваться со своим бредом в нормальный раздел?

Он совсем маленький, как и круг его обитателей!



Дак вот именно что я уже на moex давно упражняюсь.... выбираю и оптимизирую тс....
Отчеты с финама и квика.
Заметте это не мои фантазии. Сегодня сюда кину ссыль на ю туб и минуту- ролика где показаны отчеты разгона с 10 до 50 млн руб за месяц.

А может получше завесу тайны приоткройте над своей арбитражкой парной. Когда входить выходить.... оптимальней- а то кроме общих фраз что все по оптимальному режиму - ничего не понятно.... можно чуть подробнее расписать условия вх вых. Естественно не паля всего грааля вашего и секретов мадридского двора со сказками венского лесу. :-)
 
ruslan #:
это у вас что за приложение со скрина ?

Это личный кабинет Открытия брокера.
 
Roman Shiredchenko #:

Это личный кабинет Открытия брокера.
сэнкью !!!
 

История переписки и отчет скрины экрана в том числе разгона с 10 до 50 моекс ри си брент в течение месяца со 2 час 43 мин.
Кстати ьрокер Открытие! Картинки кое кому должны быть знакомы по крайней мере по их оформлению! ;-) господину не форекснику - грааль не палящему.... ;-)

Прим. Не реклама. Только отчеты со скринов и все.