Нужен трейдер - страница 4

 
Renat Akhtyamov #:

я чо по Вашему считать не умею?

Ваше предложение рассчитано на такого валенка, которого еще свет не родил

;))))

Вот -вот и у меня такое ощущение что с валенками общаюсь...

Всего наилучшего!

 
prostotrader #:

Вот -вот и у меня такое ощущение что с валенками общаюсь...

Всего наилучшего!

спасибо за пожелание

взаимно

кстати, 600% за 10 лет - это ни о чем
 
prostotrader #:

А кто мешает? Идите в банк....

Я, вроде, у вас ничего не просил. И совета тоже не просил.

 
PapaYozh #:

И совета тоже не просил.

Это бесплатно...

 
Konstantin Zlobin:
Здравствуйте! Нужен трейдер с опытом, который за неделю может увеличить депозит в 5-10-20 раз. Потом можно сливать) С вас - разгон депозита, с меня - депозит.

сигналы проанализируйте

скорее всего есть такое, только не за неделю, дольше 

 
prostotrader #:

Вот -вот и у меня такое ощущение что с валенками общаюсь...

Всего наилучшего!

Вот видите как получилось: Вы начали мне грубить и сказали ерунду, и в ответ получили негатив. Вы больше не задавайте никому подобные вопросы, типа: «Чем ответите?» Дружеский совет Вам
 
osmo1709 #:
Ничем

Это ответ на второй вопрос. А на первый вопрос ответ будет?

 
Alexey Viktorov #:

Это ответ на второй вопрос. А на первый вопрос ответ будет?

$57000 могу с $8000 заработать за месяц если повезёт. Если не повезёт то смогу заработать с $8000 за месяц $16000. То есть что-то заработать должен
 
osmo1709 #:
$57000 могу с $8000 заработать за месяц если повезёт. Если не повезёт то смогу заработать с $8000 за месяц $16000. То есть что-то заработать должен

Круто… Так почему-же вы не соглашаетесь, или не выставляете встречные условия на предложения Михаила

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Нужен трейдер

prostotrader, 2022.08.23 14:20

Свои слова, как и 500 баксов, можете засунуть себе в одно место.

Я спрашивал, чем ответите, а не что "поете"...

Я бы дал 70000$ (сечас есть свободные) под залог Московской недвижимости, а через неделю Вы должны вернуть 300000$  и 50000$ взять себе.

Вот что такое "Чем ответите"!



 
Alexey Viktorov #:

Круто… Так почему-же вы не соглашаетесь, или не выставляете встречные условия на предложения Михаила


Потому что всегда есть риск проиграть. Бывают форс-мажоры. Я могу столько выиграть с вероятностью только 80%. Могу проиграть. Чтобы выиграть такие деньги нужно рисковать. Может быть вероятность, что я столько выиграю и 70%. Но матожидание у моей стратегии положительное - это точно. Вопрос с какой вероятностью больше 50% я выиграю эти деньги. Я не хочу с вероятностью в 49% процентов так сильно рисковать, поэтому и не соглашаюсь на условия Михаила