Как в метатрейдер5 добавить криптоактив CRYPTO IDX?

 
Здравствуйте! Знатоки и профи подскажите пожалуйста каким образом можно добавить в МТ5 крипто индекс CRYPTO IDX может какой то плагин скачать нужно? Заранее спасибо за помощь
 
Список доступных финансовых инструментов (символов) формируется на стороне сервера брокера/ДЦ. Пользователь не может сам его добавить (можно, конечно, создать пользовательский символ, но по нему нельзя будет торговать). Поэтому следует искать такого брокера/ДЦ, который предоставляет нужный набор символов.
 
Спасибо за ответ! Мне не для торговли надо, а лишь сам график цены в реальном времени чтоб накинуть индикаторы, как это сделать? Я перебрал кучу МТ5 от различных брокеров но инструмента именно CRYPTO IDX я не нашел, но на ютубе у одного человека я видел этот инструмент именно в метатрейдере к сожалению связи с ним нет и не удалось узнать как он этого сделал.
 
Михаил Юрин:

Посмотрите у Андрея в маркете у него есть сервис скачивания котировок с бинанса в МТ5. Юзал демо. Работал по паре тысяч инструментов.

 
Михаил Юрин #:
Спасибо за ответ! Мне не для торговли надо, а лишь сам график цены в реальном времени чтоб накинуть индикаторы, как это сделать? Я перебрал кучу МТ5 от различных брокеров но инструмента именно CRYPTO IDX я не нашел, но на ютубе у одного человека я видел этот инструмент именно в метатрейдере к сожалению связи с ним нет и не удалось узнать как он этого сделал.

Внимательно посмотрите это не мт4? Именно мт5?
Котировки по символам предоставляет брокер. Гуглите нужного...