перенос данных

 
Я хотел бы все данные с одного торгового терминала на ПК перенести на другой торговый терминал на другом ПК?? Это возможно??
 
Proglyadov_A:
Я хотел бы все данные с одного торгового терминала на ПК перенести на другой торговый терминал на другом ПК?? Это возможно??

Скопируйте папочку с данными

 
Yevhenii Levchenko #:

Скопируйте папочку с данными

не могли бы уточнить какую, буду признателен
 
Proglyadov_A #:
не могли бы уточнить какую, буду признателен

В терминале: Файл -> Открыть каталог данных. Там будет папочка mql5

 
Proglyadov_A:
Я хотел бы все данные с одного торгового терминала на ПК перенести на другой торговый терминал на другом ПК?? Это возможно??

конечно, почитайте Справку по терминалу обязательно, там и структура каталогов расписана, и такой немаловажный момент, как безопасность и нюансы с этим связанные, как то:

Система безопасности
  • Защита конфигурационных файлов
    Невозможно подключиться к торговым серверам, используя скопированные из папки /Config конфигурационные файлы на другой платформе. Все конфигурационные файлы, в которых хранятся настройки подключения к серверам и аккаунты, являются зашифрованными.
 
Yevhenii Levchenko #:

В терминале: Файл -> Открыть каталог данных. Там будет папочка mql5

спасибо
 
Oleksandr Volotko #:

конечно, почитайте Справку по терминалу обязательно, там и структура каталогов расписана, и такой немаловажный момент, как безопасность и нюансы с этим связанные, как то:

спасибо

 
Yevhenii Levchenko #:

В терминале: Файл -> Открыть каталог данных. Там будет папочка mql5

скопировал эту папку но результата нет. Мне всего лишь нужно одно окошко графика с инструметами чтоб на разных компах одно и тоже открывалось. скопировал ввставил открываю нет, и каталог тоже как вы выше писали тоже нет или  может не то выбираю там в каталоге много папок
 
Proglyadov_A #:
скопировал эту папку но результата нет. Мне всего лишь нужно одно окошко графика с инструметами чтоб на разных компах одно и тоже открывалось. скопировал ввставил открываю нет, и каталог тоже как вы выше писали тоже нет или  может не то выбираю там в каталоге много папок

Окошко же не данные... Это нужно смотреть файлы конфигурации терминала наверное. Файл -> Открыть каталог данных -> Config. Если правильно понимаю, то terminal.ini отвечает за общую конфигурацию терминала. Попробуйте его скопировать (только старый сохраните на всякий пожарный)