Функция AccountNumber() выдает неверное значение - страница 2

 
barabashkakvn:
Чем мог, помог. 
Спасибки, наверное в СД завтра направлю
 
elugovoy:
Спасибки, наверное в СД завтра направлю
Хотя есть зацепка - это демосервер, а демо не всегда настраиваются корректно. Может всё дело в конфигурации демосервера?
 
barabashkakvn:
Хотя есть зацепка - это демосервер, а демо не всегда настраиваются корректно. Может всё дело в конфигурации демосервера?
Нет, дело в запуске с конфигурационным файлом.
 
komposter:
Нет, дело в запуске с конфигурационным файлом.

Может в настройках MT сервера... терминал один и тот же, стартап файл конфигурируется одинаково для всех брокеров...

логин отрабатывает, тестер запускается, но выдает такую лажу... попытаюсь разгрести потихоньку стартап... может все таки в нем проблема.

 
elugovoy:

Может в настройках MT сервера... терминал один и тот же, стартап файл конфигурируется одинаково для всех брокеров...

логин отрабатывает, тестер запускается, но выдает такую лажу... попытаюсь разгрести потихоньку стартап... может все таки в нем проблема.

Что, только у одного брокера воспроизводится?

Я думал при любом запуске с ини-файлом. 

 
komposter:

Что, только у одного брокера воспроизводится?

Я думал при любом запуске с ини-файлом. 

Я бы сказал на одном из двух, которых я тестирую в данный момент. Причем до этих выходных вроде работало... так как у меня проверка номера аккаунта не пропустит торговать, получать котировки и т.д.

на втором брокере все норм.

 
elugovoy:

Я бы сказал на одном из двух, которых я тестирую в данный момент. Причем до этих выходных вроде работало... так как у меня проверка номера аккаунта не пропустит торговать, получать котировки и т.д.

на втором брокере все норм.

Терминал один и тот же?

Коннект к нужным счетам ДО запуска был?

Сервис-деск молчит? 

 
komposter:

Терминал один и тот же?

Коннект к нужным счетам ДО запуска был?

Сервис-деск молчит? 

Терминал один и тот же.

Коннект есть. такие данные показывает даже на OnTick...

В СД не писал еще... пока разбираюсь. 

 
elugovoy:

Терминал один и тот же.

Коннект есть. такие данные показывает даже на OnTick...

В СД не писал еще... пока разбираюсь. 

В смысле "даже на ОнТик"? В тестере или в реале?
 
komposter:
В смысле "даже на ОнТик"? В тестере или в реале?

В тестере. Процедура проверки в OnInit, думал может терминал не успевает загрузиться/инициализироваться.

Поставил вывод на OnTick, результат тот же, везде пустота, номер счета 4000h (16384 dec) 

ломаю голову дня три уже...