Почему 95% всех трейдеров сливают свои депозиты? - страница 16

 
Vasiliy Kolesov #:
Очень важно. Вот поэтому и сливает большинство. Как за ней следовать, если не понимаешь кто её двигает, как и с какой целью?

Ну да, ну да...

У нас вторая Ванга, которая видит БУДУЩИЕ события...и суть мироздания...

Я рад знакомству с Вами!

 
Serqey Nikitin #:

Ну да, ну да...

У нас вторая Ванга, которая видит БУДУЩИЕ события...и суть мироздания...

Я рад знакомству с Вами!

Какое будущее? Вам сколько лет? Манера общения как у школяра) 
Где я сказал, что вижу будущее? Наоборот, говорю, что на рынке торгуются ВЕРОЯТНОСТИ.
Но переход на личности, не делает Вам чести. Поэтому думаю, нужно закончить беседу) 
На последок дам подсказку, прочитайте хоть один договор биржи с маркет мейкером (они в основном типовые и есть на сайтах бирж в открытом доступе). Многие вопросы прояснятся. 
Всего Вам наилучшего. 
 
Vasiliy Kolesov #:
Какое будущее? Вам сколько лет? Манера общения как у школяра) 
Где я сказал, что вижу будущее? Наоборот, говорю, что на рынке торгуются ВЕРОЯТНОСТИ.
Но переход на личности, не делает Вам чести. Поэтому думаю, нужно закончить беседу) 
На последок дам подсказку, прочитайте хоть один договор биржи с маркет мейкером (они в основном типовые и есть на сайтах бирж в открытом доступе). Многие вопросы прояснятся. 
Всего Вам наилучшего. 

Ну вот, я его похвалил, а он обиделся как ШКОЛЯР...

И вместо логичного разбора своих ошибок отсылает к ЧУЖИМ дядям...

Продолжайте торговать ВЕРОЯТНОСТИ - Бог Вам в помощь!


Побольше бы таких "вероятностных" трейдеров...

 
Serqey Nikitin #:

Ну вот, я его похвалил, а он обиделся как ШКОЛЯР...

И вместо логичного разбора своих ошибок отсылает к ЧУЖИМ дядям...

Продолжайте торговать ВЕРОЯТНОСТИ - Бог Вам в помощь!


Побольше бы таких "вероятностных" трейдеров...

Ну вот каких ошибок? Каким чужим дядям? 🤦‍♂️ Ппц 😁😁😁

 
Vasiliy Kolesov #:
Ну вот каких ошибок?

Еще раз перечитайте мои Вам советы...

А в общем, торгуйте как Вам нравится - это Ваши проблемы!

УДАЧИ!
 
Vasiliy Kolesov #:
Какое будущее? Вам сколько лет? Манера общения как у школяра) 
Где я сказал, что вижу будущее? Наоборот, говорю, что на рынке торгуются ВЕРОЯТНОСТИ.
Но переход на личности, не делает Вам чести. Поэтому думаю, нужно закончить беседу) 
На последок дам подсказку, прочитайте хоть один договор биржи с маркет мейкером (они в основном типовые и есть на сайтах бирж в открытом доступе). Многие вопросы прояснятся. 
Всего Вам наилучшего. 

Возрадуйтесь, вам повстречался волшебный персонаж форума: мистер Головка. Если написать "спасибо, Головка!", то всю следующую неделю вам будет сопутствовать удача в трейдинге, а стопы и отрицательные проскальзывания обойдут стороной. 

 
vladavd #:

Возрадуйтесь, вам повстречался волшебный персонаж форума: мистер Головка. Если написать "спасибо, Головка!", то всю следующую неделю вам будет сопутствовать удача в трейдинге, а стопы и отрицательные проскальзывания обойдут стороной. 

Сам придумал, или кто посоветовал?...

Ну да, ну да...  У тебя то головка простаивает!..., да и мозгов там - с грецкий орех!

 

Привет Всем Может кому то помогу :)

Очень полезная тема занимаюсь её изучением 8 лет )) кучу книг прочитал не помогло )) на Бинарах заработал +2.1млн руб на мос бирже вручную +270тыс руб перешёл на роботов в мт5  +60т.р  едем дальше суммы всё меньше и меньше )) по теме: 1) при старте трейдеры все 100% обречены на сливы 2) 97% не выживают в долгую 3% выживают = причина психология она у нас всех одинаково работает 3) нам надо разобраться кто они эти 3% и что они такого сделали 4) эти 3% работали над собой и графиком в то время как 97% только с графиком 5) главная проблема Тильт = эмоции всегда возьмут верх потому что это мы сами 6) сотни и сотни решений Я перепробовал всё обретало в итоге провалы 7) Итог = лишь 1 решение дало желаемый результат 0 Тильтов и как следствие деньги идущие плюсом остаются у Вас, называется решение так ""Принудительное регулирование значимости событий"" Задача занизить значимость одних событий и завысить других. Пример = получена серия профитов мы радуемся и подсознание подкинет мысли разные лишние деньги можно без системы зайти или больше рисков накрутить ведь прёт же = завышаем значимость профита занижаем значимость всё что предлагает подсознание. Важно со стопами серия стопов по стандарту трейдер в расстройстве и завышает им значимость тильт не избежен = надо занизить значимость стопов и в итоге депозит жив здоров.  ""Принудительное регулирование значимости событий"" Этому надо учиться.

Пример как это работает в жизни : Идут рядом 2 мужика один говорит второму ты дурак .

1) При принудительном занижении значимости второго Ответ сам дурак или с улыбкой правда ? и всё разошлись с миром.

2) При завышенной значимости без регулировки вниз Ответ удар в голову тот умер тюрьма нет человека как депозита на долго и с расстройством.

 
Знаете, смех-смехом, а у меня два раза было такое - мне снится что британский фунт вырос и я купил. Просыпаюсь, открываю покупку и фунт растёт. Правда было такое всего 2 раза за мои более чем 15 лет знакомства с рынком :)