ИИ на Python для валютного - страница 2

 
mytarmailS #:

я и имел ввиду написать свое, я вот вообще в мкл не шарю ни капли, но это не мешает мне создавать модели и тестировать их, и ограничений никаких кроме фантазии..А создавать модель чтобы тестить в реал тайме и ждать недели чтобы получить результат от одной модели, это вообще дуристика, так можно всю жызнь  тестировать..А можно И НУЖНО за один день протестировать 10к моделей.

Как говорится ((не хочу никого обидеть) выражаясь метафорически): 3.14здеть - не мешки ворочать.)

Это твое дело и право что делать и как (извиняюсь за тавтологию), имеет место быть. Другой может выполнит аналогично твоему видению, третий как я бы написал (если бы стал писать), у чертвертого подход вообще по-другому. Я же поступаю так как считаю нужным для себя. Все мы индивидуумы и у каждого свои приоритеты.

 
Так ты руками торгуешь что ли? 
 
Просадка 63% с 21 сделки... Сомневаюсь, что счет доживет до 100 сделок. Но интересно посмотреть..
 
elibrarius #:
Просадка 63% с 21 сделки... Сомневаюсь, что счет доживет до 100 сделок. Но интересно посмотреть..
Даа.. Интересно наблюдать как работает эта секретная технология машынного обучения, ведь автор вложил в это все свои знания про МО,  ведь автор то профессионал)) 

 
Интеллект на уровне инфузории) Сразу видно, что искусственный)
 

Ох уж эти нейронки...

Танцы с бубном продолжаются

;)

 
Aleksej Chazov:

Машинное Обучение на Python. 

Вбил все скиллы что знаю, научил думать и считать...

Что получится!?!

(большой объем в технических целях, он может быть любым, начиная от 0.01)

Смысл поста, может тоже станет кому-то интересно понаблюдать за основной работой МО в выполнении рутинной задачи, на основе которой уже принимаются решения о сделках. 

https://www.mql5.com/ru/signals/1583719

Пересмотрел топик.. Он абсолютно пустой..

Это есть заявление о намерениях? Ничего конкретного, кроме рекламы своего сигнала.. А разве это на форуме позволительно? 

 
Renat Akhtyamov #:

Ох уж эти нейронки...

Танцы с бубном продолжаются

;)

Не в нейронах дело, а в самолюбовании
 
mytarmailS #:
Не в нейронах дело, а в самолюбовании

факт

розовые очки