Кто возьмется за создание советника?

 

Добрый день! 

Мне нужен советник, закрывающий сделки.

Условия такие:

1. К графику прикреплен индикатор, отображающий динамический канал. Показаны границы и середина канала.

2. Открывать сделки буду в ручную.

3. Нужно, чтобы при достижении ценой середины канала, советник закрыл половину сделки (либо большую ее часть, если ордер отрыт нечетным объемом. Напр., лот 0,11. Нужно сначала закрыть 0,06), остаток перевел в без убыток +N пунктов,  и оставшуюся часть сделки закрыл при достижении дальней границы канала.


Жду предложений. Файл с индикатором предоставлю. Советник нужен для МТ4.

Заранее благодарен.

Игорь.

 
Igor Maruk:

Добрый день! 

Мне нужен советник, закрывающий сделки.

Условия такие:

1. К графику прикреплен индикатор, отображающий динамический канал. Показаны границы и середина канала.

2. Открывать сделки буду в ручную.

3. Нужно, чтобы при достижении ценой середины канала, советник закрыл половину сделки (либо большую ее часть, если ордер отрыт нечетным объемом. Напр., лот 0,11. Нужно сначала закрыть 0,06), остаток перевел в без убыток +N пунктов,  и оставшуюся часть сделки закрыл при достижении дальней границы канала.


Жду предложений. Файл с индикатором предоставлю. Советник нужен для МТ4.

Заранее благодарен.

Игорь.

Делайте заявку тут. Можете сделать мне персональную.

Торговые приложения для MetaTrader 5 на заказ
Торговые приложения для MetaTrader 5 на заказ
  • 2022.06.19
  • www.mql5.com
Самый большой фриланс c разработчиками программ на MQL5
 
Igor Maruk:

Добрый день! 

Мне нужен советник, закрывающий сделки.

Условия такие:

1. К графику прикреплен индикатор, отображающий динамический канал. Показаны границы и середина канала.

2. Открывать сделки буду в ручную.

3. Нужно, чтобы при достижении ценой середины канала, советник закрыл половину сделки (либо большую ее часть, если ордер отрыт нечетным объемом. Напр., лот 0,11. Нужно сначала закрыть 0,06), остаток перевел в без убыток +N пунктов,  и оставшуюся часть сделки закрыл при достижении дальней границы канала.


Жду предложений. Файл с индикатором предоставлю. Советник нужен для МТ4.

Заранее благодарен.

Игорь.

Добрый вечер! Сколько будет стоить такой советник?
 
Игорь, напишите мне в личку. Понравится, может сделаю бесплатно.
 
Vitaly Murlenko #:
Игорь, напишите мне в личку. Понравится, может сделаю бесплатно.
 Спасибо, но советник уже готов и отлично работает.