Чтобы успешно торговать на форексе/бирже, нужна дьявольская сила воли, чтобы выкачивать бабки из большинства сливающих? - страница 3

 

Лицо Истинного Троля! 

 
Dmitiry Ananiev #:

если вы не умеет играть на рояле, то сила воли вам не поможет. 

В торговле - тож е самое. 

У робота самая сильная сила воли. ОН не спит, не ест, не жалеет о содеяном. 

Мощно! И в "десятку"! Добавлю - Робот может отключаться с сообщением "Сломался!")

 
А я веду чатик в телеге по точкам входа и выхода из сделок.https://t.me/signalforexpro2
 
Aleksandr Yakovlev #:
А я веду чатик в телеге по точкам входа и выхода из сделок.https://t.me/signalforexpro2

Зайти можно?

Но предупреждаю сразу!

Меня из трёх чатов выгнали.

 
Speculator #:

Зайти можно?

Но предупреждаю сразу!

Меня из трёх чатов выгнали.

Можно, но будешь флудить забаню)))

 
Aleksandr Yakovlev #:

Можно, но будешь флудить забаню)))

Здравствуйте, Александр!

Участник под ником Speculator  засрал мою тему таким словесным поносом, что из-за него пришлось всю тему удалить. Вместе с ним!

Извините за офф-топ, но страна должна знать своих "героев"!

С уважением, Владимир.

Speculator
Speculator
  • www.mql5.com
Профиль трейдера
 
MrBrooklin #:

Здравствуйте, Александр!

Участник под ником Speculator  засрал мою тему таким словесным поносом, что из-за него пришлось всю тему удалить. Вместе с ним!

Извините за офф-топ, но страна должна знать своих "героев"!

С уважением, Владимир.

Ты что? Заклинание удалил?

Эх ты! ВалеНок!!!

 
"Чтобы успешно торговать на форексе/бирже, нужна дьявольская сила воли..."  А  мне  так кажется, что нужно ангельское терпение.
 
Aleksey Ivanov #:
"Чтобы успешно торговать на форексе/бирже, нужна дьявольская сила воли..."  А  мне  так кажется, что нужно ангельское терпение.

одно и то-же...дьявол ангельски терпелив

 
webgopnik:

.нужна дьявольская сила воли, чтобы выкачивать бабки из большинства сливающих


каждый заработанный трейдером на Форексе доллар - это где-то в мире умерший от голода ребенок! Главное, что бы это был не мой ребёнок!