Опрос для определения возрастного состава участников форума. В какой диапазон попадаете? - страница 4

 
Aleksey Nikolayev #:

Элитой станет очень малая доля молодёжи) Большая её часть тоже со временем станет обычными старпёрами, на которых и нужно настраивать таргетинг)

Ясен пень, что речь не о 100% молодежи, а лишь о 2-10% ее части.
 
Serqey Nikitin #:

И что?...  Форекс уже более 50 лет как функционирует...  А  Коля только сейчас озаботился о "вкладывании в молодежь"...

Наверно уже ДОЗРЕЛ!

Ауу..
Не спать на галёрке.
При чем тут форекс?
Речь о трейдерской платформе и тусовке, которая тусит около нее.
 
Nikolai Semko #:
Ауу..
Не спать на галёрке.
При чем тут форекс?
Речь о трейдерской платформе и тусовке, которая тусит около нее.

Вся молодёжь тусит в телеграме. А там знаешь как и на что рассчитано?

Там: Ёу, посоны, бота тут нашёл - бабосы качает - офигеешь. Я тут себе ламборгини взял уже за пару дней...

Вкидывайтесь сюда ...... ...... ...... ......

И никакого дизайна не надо - важно сидеть в тачке папиной и полуголая подружка чтоб мелькала на заднем плане. Под рэпчик помойный.

Профит.

 
Nikolai Semko #:
Ауу..
Не спать на галёрке.
При чем тут форекс?
Речь о трейдерской платформе и тусовке, которая тусит около нее.

Все просто! Вопрос об образовании молодежи висит в воздухе уже НУ ОЧЕНЬ ДАВНО...  И что?...  Что то изменилось за эти десятилетия?...

Появились университеты, готовящие трейдеров?...

А "тусовка" - это отражение состояния дел по этой профессии.

 
Artyom Trishkin #:

Вся молодёжь тусит в телеграме. А там знаешь как и на что рассчитано?

Там: Ёу, посоны, бота тут нашёл - бабосы качает - офигеешь. Я тут себе ламборгини взял уже за пару дней...

Вкидывайтесь сюда ...... ...... ...... ......

И никакого дизайна не надо - важно сидеть в тачке папиной и полуголая подружка чтоб мелькала на заднем плане. Под рэпчик помойный.

Профит.

Опять же, ты говоришь о 90% молодежи, а я лишь о 5%, на которых потом будет держаться мир в будущем, а остальные 90% будут наёмными работягами.
Тем более, речь не только про российскую молодежь. Это всего 2-х процентная выборка от всей мировой молодежи. 
За последние несколько лет я много общался с разной молодежью из разных стран и учавствовал в совместных IT-проектах. Поэтому знаю, о чем говорю.

 
Artyom Trishkin #:

Вся молодёжь тусит в телеграме. А там знаешь как и на что рассчитано?

Там: Ёу, посоны, бота тут нашёл - бабосы качает - офигеешь. Я тут себе ламборгини взял уже за пару дней...

Вкидывайтесь сюда ...... ...... ...... ......

И никакого дизайна не надо - важно сидеть в тачке папиной и полуголая подружка чтоб мелькала на заднем плане. Под рэпчик помойный.

Профит.

Подобные "Ёу" были и есть во всех поколениях. Просто со временем они затухают или куда-то деваются и кажется что их и не было вовсе, но пока они молодые - шума от них много.

К примеру, Грету ещё немного помнят, а кто помнит "девочку" также "боровшуюся" когда-то с озоновыми дырами) Более локальные подобные персонажи исчезают куда-то намного быстрее и гораздо надёжнее)

То бишь, задача в том, чтобы попытаться увидеть близкое будущее, не отвлекаясь на всяких фриков.

 

О чём вы говорите, какой ещё форекс?

NFT- картины, NFT - токены, NFT - кроссовки, Метавселенная...


Вы нереально отстали, стариканы!

                                                                                   Нормальные посоны из пункта номер один, до 29 включительно.

 
Nikolai Semko #:

Опять же, ты говоришь о 90% молодежи, а я лишь о 5%, на которых потом будет держаться мир в будущем, а остальные 90% будут наёмными работягами.
Тем более, речь не только про российскую молодежь. Это всего 2-х процентная выборка от всей мировой молодежи. 
За последние несколько лет я много общался с разной молодежью из разных стран и учавствовал в совместных IT-проектах. Поэтому знаю, о чем говорю.

Вся эта ваша разная молодёжь со временем поделится в указанной вами пропорции 90% + 5% (+ куда-то потерявшиеся 5%). Ровно как и молодёжь тысячу лет назад.

They say the next big thing is here

That the revolution's near

But to me it seems quite clear

That it's all just a little bit of history repeating

 
Aleksey Nikolayev #:

Вся эта ваша разная молодёжь со временем поделится в указанной вами пропорции 90% + 5% (+ куда-то потерявшиеся 5%). Ровно как и молодёжь тысячу лет назад.

They say the next big thing is here

That the revolution's near

But to me it seems quite clear

That it's all just a little bit of history repeating

конечно

 
Aleksey Nikolayev #:

 90% + 5% (+ куда-то потерявшиеся 5%)

не потерялись. Просто в эти 5% входит достаточно длинных список тех, кто не является ни ведомым, ни ведущим. От инвалидов и рантье до святых и достигших просветления.