Новая версия платформы MetaTrader 5 build 3320: Улучшения и исправления - страница 6

 
Оказалось, что это глюк с графиком - сейчас вроде как нормальный строится.
 

Сломали подсказки в ME.


struct STRUCT
{
  int Variable;
  
  void Method() {}
  
  void f()
  {
    this.Method();
    
    this.Variable = 0;
  }
};
 

В MT4, когда мы переходим на вкладку «Рынок», есть дополнительная вкладка, где вы можете увидеть купленные вами продукты и управлять ими оттуда (установить или обновить). Этого нет в MT5, пожалуйста, исправьте/добавьте это. У меня есть купленный продукт, который я хотел установить на другую машину и т.к. продавец временно отстранен от продажи, индикатор не появляется в поиске по рынку в МТ5, и нет кнопки установить его здесь, на маркете. Люди, которые уже приобрели продукт, должны иметь к нему доступ, даже если автор подвергается временному наказанию.

 
Alberto Gauer Borrego #:

В MT4, когда мы переходим на вкладку «Рынок», есть дополнительная вкладка, где вы можете увидеть купленные вами продукты и управлять ими оттуда (установить или обновить). Этого нет в MT5, пожалуйста, исправьте/добавьте это.

Посмотрите в Навигаторе.


 
Rashid Umarov #:

Посмотрите в Навигаторе.


Спасибо! Хотел бы я знать это некоторое время назад, прежде чем тратить одну активацию моего продукта.

 

Цена EURUSD подсвечивается зеленым, а USDJPY не подсвечивается. А какая разница? При том что дистанция в первом случае (68) существенно больше, чем во втором (19)

 

Уважаемые разработчики, когда будет исправление?

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Новая версия платформы MetaTrader 5 build 3320: Улучшения и исправления

Aleksey Vyazmikin, 2022.06.04 17:01

После очередного обновления "3320" перестал работать флаг "#property tester_no_cache" - после окончания оптимизации, при повторном нажатии на старт, ничего не происходит.

 
Aleksey Vyazmikin #:

Уважаемые разработчики, когда будет исправление?


Не воспроизводится.

Предоставьте пожалуйста больше данных для воспроизведения.


Для информации: свойсто tester_no_cache можно задать только в главном компилируемом файле, оно игнорируется, если задано в подключаемых файлах (*.mqh).

Убедитесь, что Вы не используете проект, для проекта включение/отключение кеша задаётся в свойствах проекта

 
Ilyas #:

Не воспроизводится.

Предоставьте пожалуйста больше данных для воспроизведения.


Для информации: свойсто tester_no_cache можно задать только в главном компилируемом файле, оно игнорируется, если задано в подключаемых файлах (*.mqh).

Убедитесь, что Вы не используете проект, для проекта включение/отключение кеша задаётся в свойствах проекта

Да, действительно, в подключаемом файле у меня это прописано - так удобней - спасибо за ответ.

В инструкции, правда, нет об этом информации.

И, я проверял - работало это через подключаемый файл - может не по плану - ладно.

 

Предложение по MetaEditor: добавить горячие клавиши для перехода курсором на начало предыдущей/следующей функции в тексте (например Alt-Up/Down).