Новая версия платформы MetaTrader 5 build 3320: Улучшения и исправления - страница 10

 
Sergei Rashchubkin #:

После обновления на билд 3326 от 15 июня 2022. В тестер не передаются указанные в параметрах советника значения индикаторов. Почему то передаются данные по умолчанию которые прописаны в коде советника.

https://www.mql5.com/ru/forum/427138

Внесенную ошибку исправили, обновитесь на последнюю бету 3331, пожалуйста.

 
Sergey Zhukov #:
MetaEditor 3331.Во время отладки: добавляю одну переменную для просмотра содержимого, после нажатия F10 или F11, автоматически добавляется еще с десяток каких-то переменных.

Это уже так давно, что успело устареть…

Любые вопросы новичков по MQL4 и MQL5, помощь и обсуждение по алгоритмам и кодам
Любые вопросы новичков по MQL4 и MQL5, помощь и обсуждение по алгоритмам и кодам
  • 2022.06.10
  • www.mql5.com
В этой ветке я хочу начать свою помощь тем, кто действительно хочет разобраться и научиться программированию на новом MQL4 и желает легко перейти н...
 
Alexey Viktorov #:

Это уже так давно, что успело устареть…

По вашему ответу понял в чем дело, спасибо.
 
Vitaliy Kuznetsov #:

Мобильный b3324

Исчезла проблема с цифрами

В общем нашёл, как воспроизвести мини баг. Когда на стрелке есть число, то жмём на стрелку вниз, счётчик не обнулился и застыл до следующего перезахода

 
Скажите пожалуйста - почему убрали данные по плечу (1:40 и т.п.) в параметрах счета обновленного мобильного приложения МТ5 для iOS (версия 3298)?
 

кто-нибудь знает что за ошибка notification 'rejected order #33764173 buy limit 1 GBPRUB_TOM at 65.50, ERROR: (197) You do not have ac' ?

нигде не нашел ничего подобного.

Спасибо заранее

 

В барах иногда появляется проскальзывание (т.е. разрыв между Close одного и Open следующего, поставщик Альпари). При обновлении графика выводится только один текущий бар, т.е. всё поле пустое.

Как правильно обновить график?

 
Здравствуйте. Версия терминала 3333, во время оптимизации перестали подключаться агенты из локальной сети. Есть какая то информация по этому поводу?
 
Что за обновления терминала почти каждый день? Это баг?
 

5.00 build 3333 (это касается и предыдущих билдов...)

Странное поведение отладчика:


Я разными способами переписывал конструкцию, но поведение всегда одинаковое. Сделал присвоение в tmp для наглядности.Первый раз (до рекурсивного вызова) отрабатывает правильно. Но при первой же рекурсии - вот такое поведение.

При этом, если в этом положении нажать F10 или F11 - ничего не происходит. Можно нажимать до бесконечности. По F5 выполнение продолжается.

Синтетический тест с кодом привести не могу. Это проявляется только в рабочем коде (~100 тыс. строк + внешние либы, конфиги и данные).